| Nama Produk | Fender Busa Mengambang |
|---|---|
| Penggunaan | Menghindari Tabrakan |
| Warna | Merah, Hitam, Kuning |
| Bahan | Eva dan poliuretan |
| Lapisan | 5~10 lapisan |
| Nama Produk | Fender Busa Mengambang |
|---|---|
| Panjang efektif | 1 ~ 6.5m |
| Penggunaan | Menghindari Tabrakan |
| Fitur | Mudah dipasang dan ditangani ringan |
| Lapisan | 5~10 lapisan |
| Nama Produk | Fender Busa Mengambang |
|---|---|
| Panjang efektif | 1 ~ 6.5m |
| Penggunaan | Menghindari Tabrakan |
| Warna | Merah, Hitam, Kuning |
| Fitur | Mudah dipasang dan ditangani ringan |
| Product Name | Submarine Fenders |
|---|---|
| Advantage | Customized, Original Factory |
| Warranty | 36 Months |
| Length | 1 ~ 12m |
| Application | Dock |
| Nama produk | Fender Busa Mengambang |
|---|---|
| Effective Length | 1~6.5m |
| Bahan | EVA dan Polyurethane |
| Color | Red, Black, Yellow |
| Fitur | Mudah untuk Menginstal dan Menangani Ringan |
| Nama Produk | Kepadatan Tinggi Busa Sel Tertutup Dock Suspension Foam Filled Fender Ship Protection |
|---|---|
| Merek | DockFender |
| bahan | Busa Sel Tertutup + Poliuretan |
| Aplikasi | Kapal Ke Kapal Berthing, Kapal Ke Dermaga Berthing |
| Masa hidup | 10-15 tahun |
| Nama Produk | Fender Berisi Busa Laut Dia 1500mm * 3000mm PU EVA Sel Tertutup Untuk Dermaga |
|---|---|
| Bahan | Busa PU Kepadatan Tinggi, Kulit Poliuretan |
| Layanan pemrosesan | Membentuk, Memotong |
| Pemanjangan | ≥350% |
| Sertifikat | ISO, SGS, ABS, BV, DNV, CCS, LR, RS |
| Nama Produk | Fender Laut Silinderik |
|---|---|
| Bahan | NBR |
| Standar | PIANC2002, ISO9001 |
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | Penggunaan Tahan Lama Eva Closed Cell Foam Filled Fender Floating Foam Fender |
|---|---|
| bahan | Busa EVA, Poliuretan, Tali Nilon |
| Nomor model | DF-2.0*3.5M |
| Teknologi | Cetakan dan Ekstrusi |
| Diameter | 500mm-4500mm |
| Nama Produk | 2000x3500 Floating Foam Fender Sel Tertutup Busa Poliuretan Penutup Warna-warni |
|---|---|
| Bahan | Busa PU, Pipa Dalam, Penguat Nilon, Kulit Poliuretan |
| Nomor model | DF-2000x3500 |
| Layanan Pemrosesan | cetakan |
| Diameter | 500mm-4500mm |