| Layanan Pemrosesan | cetakan |
|---|---|
| Nama Produk | Cone Type Dock Rubber Fender DF1000H PIANC2002 Untuk Perlindungan Kapal Kapal |
| Warna | hitam |
| Bahan | Karet alam |
| Sertifikasi | ISO9001, BV, ABS |
| Nama Produk | Layanan OEM Cone Rubber Fender Custom Moulding Heavy Duty Anti Aging Fender |
|---|---|
| Bahan | Karet alam anti penuaan |
| Nomor model | DF-CRF1000 |
| Warna | Hitam |
| Penggunaan | Peredam Kejut Mooring Industri |
| Nama Produk | Fender Karet Kerucut |
|---|---|
| Fitur | Mudah ditangani |
| Kekerasan | ≤82 pantai a |
| Aplikasi | Kapal Pelabuhan Dermaga Industri |
| Bahan | Karet Alam Tahan Aus |
| Layanan Pemrosesan | cetakan |
|---|---|
| Nama Produk | Kinerja Tinggi Dock Rubber Fender Cone Type SCN1600 Untuk Berth |
| Warna | hitam |
| Tinggi | 1600 mm |
| Sertifikasi | ISO9001, BV, ABS |
| Nama Produk | Fender Kapal Tarik |
|---|---|
| Kekuatan Tarik | ≥16 KKL |
| Layanan Pemrosesan | Cetakan, memotong |
| Sedang mengemas | Kantong plastik+palet |
| Kekerasan | ≤82 pantai a |
| Nama Produk | Fender sel karet |
|---|---|
| Bahan | Karet alam |
| Tinggi | 400 hingga 3000 MM |
| OEM Diizinkan | Ya |
| Penggunaan | Kapal, dermaga, dermaga, pelabuhan, dermaga |
| Nama produk | Fender sel karet |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Berkualitas Tinggi |
| Ukuran | disesuaikan |
| Fitur | Kinerja tinggi kuat |
| Aksesoris | Panel Depan, Bantalan Penghadap, Rantai, dll |
| Nama Produk | Tahan Aus Karet Alam Kerucut Fender PIANC 2002 Standar Untuk Berth |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Kinerja Tinggi |
| Warna | Hitam, Abu-abu ... dll |
| Kekerasan | 65 +/- 5 Pantai A |
| Melayani | OEM atau ODM |
| Nama Produk | Polyurethane Flotation Foam Filled Rubber Fender Marine Solid Marker Buoyancy |
|---|---|
| bahan | Busa PU Tahan Aus, Pipa Bagian Dalam, Penguat Nilon, Kulit Poliuretan |
| Masa hidup | lebih dari 8 tahun |
| OEM & ODM | Tersedia |
| Inspeksi Pihak Ketiga | Didukung |
| Nama produk | Fender Busa Apung Eva Kapal Laut Fender Karet Polyurethane Polyurea |
|---|---|
| Bahan | Bubuk sel tertutup, penguatan nilon, kulit poliuretan |
| Warna | Menjijikkan |
| Diameter | 300mm-4500mm |
| Panjang | 500mm-9000mm |