| Nama Produk | PIANC2002 V Type Fender Marine V500H Dock Bumper Fixed Rubber Fender Tugas Berat |
|---|---|
| Nomor model | DF-V500H |
| Layanan Pemrosesan | cetakan |
| Bahan | Karet alam |
| Kekuatan Reaksi | 78kN hingga 1015kN |
| Nama Produk | Tugas Berat 500H V Type Fender Karet Alam Dock Perlindungan Perahu Keselamatan PIANC2002 |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam, SBR, NBR |
| Nomor model | DF-V500 |
| Layanan Pemrosesan | Cetakan, Pemotongan |
| Kekerasan | 82 Pantai A |
| Nama Produk | Tugas Berat Tug Boat Fender M Type Fender M600 Elastisitas Keselamatan Ramah Lingkungan Untuk Berthi |
|---|---|
| Bahan | Karet alam |
| Tipe | Kapal Tunda Tipe M |
| standar kualitas | PIANC2002, ISO9001/14001 |
| Warna | Hitam, warna OEM tersedia |
| Nama Produk | Fixed Type Fender Roller Fender D1750 M36 Anchor Black Rubber Untuk Dock Boat Protection |
|---|---|
| Bahan | NR Anti Penuaan |
| Nomor model | DF-D1750 |
| Tipe | Roller Fender |
| oem | menyambut |
| Nama Produk | Katalog/Sertifikat Fender Tipe Yokohama Style Ukuran Bayi |
|---|---|
| Gaya | Mendukung Kustom |
| Suhu Operasional | -30°C hingga 80°C |
| Membentuk | Berbentuk silinder |
| Aplikasi | Perlindungan Penyangga |
| Fitur | Umur Panjang dan Daya Tahan |
|---|---|
| Jenis | Fender Tipe V |
| Warna | Hitam Atau Sesuai Kebutuhan |
| bahan | Karet Alam Tahan Lama |
| daya tarik | ≥8 MPa |
| Nama produk | Fender Karet Lengkungan |
|---|---|
| Aplikasi | Pelabuhan |
| Ukuran | disesuaikan |
| Logo | disesuaikan |
| Bahan | NBR |
| Product Name | Tug Boat Fenders |
|---|---|
| Material | High Performance Natural Rubber |
| Processing Service | Moulding, Cutting |
| Packing | Plastic Bag+Pallet |
| Hardness | ≤82 Shore A |
| Product Name | V Type Fender |
|---|---|
| Material | High Quality NR |
| Hardness | ≤82 Shore A |
| Application | Boat Ship Dock Jetty Wharf Port |
| Color | Black or Customized |
| Nama Produk | Fender Kapal Tunda Tipe W yang Disesuaikan W Fender Busur dan Karet Alam Perlindungan Stern |
|---|---|
| Bahan | Karet, NR, NBR, SBR |
| Tipe | Kapal Tunda W Fender |
| Tinggi | 200mm-450mm |
| panjangnya | 2000mm |