| Nama Produk | H1000 Cone Rubber Fender Karet Alam Tahan Aus Perahu Berthing Bumper |
|---|---|
| Bahan | NR Kualitas Tinggi |
| Membentuk | Tipe Kerucut |
| Sertifikasi | PIANC2002, ISO9001, ABS, BV |
| Warna | Permintaan pelanggan |
| Nama Produk | Dock Bumper Roller Fender PIANC2002 Standard Wheel Fender Marine Dock Untuk Sudut |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam, NBR, Silikon, EPDM, FKM, SBR |
| Tipe | Fender Roda Tetap |
| Install | Sudut terbuka |
| Layanan Pemrosesan | Cetakan, Pemotongan |
| kemasan | Palet, Gulungan |
|---|---|
| Aplikasi | Industri, Otomotif, Kelautan, dll. |
| Tekanan Ledakan | 75-105 Batang |
| Suhu Kerja | -40℃-80℃ |
| Standar | DIN, ASTM, JIS, GB, dll. |
| Nama Produk | PIANC2002 Certified Cylindrical Marine Fenders Heavy Duty Rubber D800 Berthing |
|---|---|
| Bahan | NR, NBR, FKM, SIL/VMQ, EPDM, HNBR, CR, FVMQ |
| Diameter dalam | 75-1000mm |
| Diameter luar | 150-2000mm |
| Rentang Kekerasan | 20 °-90 ° pantai A |
| Diameter Dalam | 2.5mm-25mm |
|---|---|
| Pengobatan permukaan | SR, Lancar |
| Standar | DIN, ASTM, JIS, GB, dll. |
| Diameter luar | 3.0mm-30mm |
| Suhu Kerja | -40℃-80℃ |
| Nama Produk | Roller Tugas Berat Fender Bantalan Rol DF-CR10 Disesuaikan PIANC2002 Marine Dock Bumper |
|---|---|
| Nomor model | DF-CR10 |
| Tipe | Roller Bantal |
| ukuran | Disesuaikan |
| Layanan Pemrosesan | Cetakan, Pemotongan |
| Nama Produk | Cylindrical Marine Fender Spesifikasi PIANC2002 OEM Docking & Berthing yang Diizinkan |
|---|---|
| Bahan | NR/NBR Performance Performa Tinggi |
| Nomor model | DF-C500 |
| Kekerasan | 82 Pantai A |
| Pemanjangan | 300% |
| kemasan | Pallet Atau Sesuai Kebutuhan |
|---|---|
| Sertifikat | ISO 9001 |
| Jaminan | 1 tahun |
| Pelabuhan muat | Qingdao, Tiongkok |
| Aplikasi | tambatan |
| Aplikasi | Industri, Otomotif, Kelautan, dll. |
|---|---|
| Jangka waktu pembayaran | T/T, L/C, PayPal |
| Suhu Kerja | -40℃-80℃ |
| Standar | DIN, ASTM, JIS, GB, dll. |
| Diameter luar | 3.0mm-30mm |
| kemasan | Palet, Gulungan |
|---|---|
| Diameter luar | 3.0mm-30mm |
| Standar | DIN, ASTM, JIS, GB, dll. |
| Jangka waktu pembayaran | T/T, L/C, PayPal |
| Tekanan Pekerjaan | 15-21 Batang |