| Nama Produk | ISO17357-1:2014 Standar Yokohama Pneumatic Fender 3.3*6.5m 50kPa Untuk Dock |
|---|---|
| Diameter | 300-4500 mm |
| Panjangnya | 1000-12000 mm |
| Penyerapan energi | 6-6473 KJ |
| Kekuatan Reaksi | 64-7984 KN |
| OEM | Disambut |
|---|---|
| Pemeliharaan | Rendah |
| Suhu | -40 Deg C Sampai 80 Deg C |
| Pemasangan | Mudah saja. |
| Bentuk | Silinder |
| Nama produk | fender karet yokohama |
|---|---|
| Standar | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| Kehidupan Pelayanan | 10 ~ 15 tahun |
| Fitur | Tahan korosi |
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Nama Produk | Kapal-Ke-Kapal Yokohama Rubber Fender Boat Dock Floating Fender Dengan Ban Pesawat |
|---|---|
| Layanan Pemrosesan | Cetakan |
| bahan | Karet alam |
| Penggunaan | STS, Dermaga, Pelabuhan, Dermaga |
| Sertifikasi | ISO9001 |
| Nama Produk | fender karet yokohama |
|---|---|
| Panjang | 1000mm-12000mm |
| Standar | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| Aksesoris | Ban, rantai baja, cincin gantung |
| Fitur | Stabilitas Horisontal yang Luar Biasa |
| Nama Produk | Marine Vessel Yokohama Rubber Fender ISO 17357 Boat Ship Protection |
|---|---|
| bahan | NR, SR, NBR |
| Standar | ISO17357-1:2014 |
| Aplikasi | Digunakan untuk kapal dan dermaga |
| Warna | Hitam |
| Nama Produk | Navy Grey Yokohama Bumper Bagian Fender Hot Dip Galvanized Flange |
|---|---|
| Bahan | Kualitas Tinggi NR, SR, NBR |
| Standar | ISO17357-1:2014 |
| Daya tarik | ≥18 |
| Tekanan awal | 80Kpa |
| Nama produk | fender karet yokohama |
|---|---|
| Bahan | NR |
| Aksesoris | Ban, rantai baja, cincin gantung |
| Standar | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Nama produk | fender karet yokohama |
|---|---|
| Standar | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| Bahan | NR |
| Aksesoris | Ban, rantai baja, cincin gantung |
| Panjang | 1000mm-12000mm |
| Nama produk | fender karet yokohama |
|---|---|
| Bahan | NR |
| Panjang | 1000mm-12000mm |
| Aksesoris | Ban, rantai baja, cincin gantung |
| Standar | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |