| Nama Produk | Dermaga Perlindungan Laut Tipe V Fender Arch Rubber Fender PIANC2002 |
|---|---|
| Bagian | Kelautan, Bumper, Dermaga |
| Spesifikasi | DF-V600H |
| Layanan Pemrosesan | Membentuk, Memotong |
| Bahan | Karet alam |
| Nama Produk | NBR 800 V Type Rubber Fender Marine Safety Dock Rubber Fender Tear Resistance |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Kinerja Tinggi |
| Warna | Hitam, Abu-abu... dll |
| Kekerasan | 65 +/- 5 Pantai A |
| Kepadatan | 2,3 ~3,9 g/cm3 |
| Membentuk | Lengkungan |
|---|---|
| Pemeliharaan | rendah |
| Berat | Lampu |
| Resistensi Dampak | Tinggi |
| Kompresi | Tinggi |
| Nama Produk | Dock Protection Dock Rubber Fender V Type Arch Fender Spesifikasi PIANC2002 |
|---|---|
| Bagian | Kelautan, Bumper, Dermaga |
| spesifikasi | DF-V500H |
| Layanan Pemrosesan | cetakan |
| Presisi Tinggi | 0,01mm |
| Nama Produk | Fender Karet Lengkungan |
|---|---|
| Warna | Hitam atau Disesuaikan |
| logo | Disesuaikan |
| Penggunaan | Lindungi Kapal |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | Fender Karet Lengkungan |
|---|---|
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Fitur | Bahan tahan lama |
| Logo | Disesuaikan |
| Penggunaan | Lindungi Kapal |
| Fitur | Fender Tipe V |
|---|---|
| Jenis | Fender Karet Tipe V |
| Warna | Hitam Atau Sesuai Kebutuhan |
| Bahan | Karet Alam Bermutu Tinggi |
| daya tarik | ≥8 MPa |
| Fitur | Resistensi dampak yang sangat baik |
|---|---|
| Jenis | Fender Karet Tipe V |
| Warna | Hitam Atau Sesuai Kebutuhan |
| Bahan | Karet Alam Bermutu Tinggi |
| daya tarik | ≥8 MPa |
| Fitur | Ketahanan yang Tak tertandingi |
|---|---|
| Jenis | Fender Karet Tipe V |
| Warna | Hitam Atau Sesuai Kebutuhan |
| Bahan | Karet Alam Berkualitas Tinggi |
| daya tarik | ≥8 MPa |
| Nama produk | Inovatif Fenders Tipe D Fenders kerucut Fenders lengkungan Fenders sel karet Fenders kapal penarik |
|---|---|
| Nomor model | DF-D500H |
| Layanan Pemrosesan | Membentuk, Memotong |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Bahan | Karet alam |