| Kekerasan | 20-90 Shore-A atau IRHD |
|---|---|
| Bagian | airbag laut |
| Aksesoris | Panel Depan, Bantalan Penghadap, Rantai, dll |
| Mencetak logo | Sambutan hangat |
| Pengemasan | Palet atau Disesuaikan |
| daya tarik | Tinggi |
|---|---|
| Ukuran | Disesuaikan |
| Membentuk | Berbentuk silinder |
| Pemeliharaan | rendah |
| Ketahanan Kimia | Tinggi |
| Nama produk | Sistem Fender Laut Silinder Fender Docking Laut Dan Fender Perahu Laut |
|---|---|
| Layanan Pemrosesan | Membentuk, Memotong |
| Warna | Hitam, Abu-abu, Putih, atau Persyaratan Pelanggan |
| Diameter Dalam | 75mm - 1000mm |
| Panjang | Persyaratan Pelanggan |
| Korosi | Rendah |
|---|---|
| Bentuk | Silinder |
| Kinerja | stabil |
| Tekanan | Tinggi |
| Dampak | Tinggi |
| Ketinggian | 500-3000H |
|---|---|
| Diameter | sesuai kebutuhan |
| Bentuk | kerucut |
| Aksesoris | Baut, Mur, Washer |
| Warna | Hitam |
| Ketinggian | 500-3000H |
|---|---|
| Diameter | sesuai kebutuhan |
| Bentuk | kerucut |
| Aksesoris | Baut, Mur, Washer |
| Warna | Hitam |
| Nama Produk | Panduan ISO17357 Yokohama Fender 50kPa 4.5M Rantai Ban Karet Alam Bersih |
|---|---|
| Diameter | 500-4500 mm |
| panjangnya | 1000-12000 mm |
| Penyerapan energi | 6-6473 KJ |
| Kekuatan Reaksi | 64-7984 KN |
| Suhu | Tinggi |
|---|---|
| Daya tahan | Panjang |
| Kinerja | stabil |
| Korosi | Rendah |
| Tarik | Tinggi |
| Ukuran | Disesuaikan |
|---|---|
| Lebar | Disesuaikan |
| Permukaan | Mulus |
| Merek | OEM |
| warna | Hitam / Abu-abu / Putih / Sesuai Kebutuhan |
| Nama Produk | Spesifikasi PIANC2002 D Type Fender 500H Perlindungan Penyangga Kapal Dock Disesuaikan |
|---|---|
| Tipe | Memperbaiki Tipe D |
| Kekerasan | 66 PantaiA |
| Diameter | 200-500H |
| panjangnya | 1000-2000L |