| Bagian | airbag laut |
|---|---|
| Mencetak logo | Sambutan hangat |
| Pemasangan | Mudah saja. |
| Umurnya | 15-20 tahun |
| Aplikasi | Dermaga Kapal, Pelabuhan, Dermaga |
| Nama Produk | STS Operations Pneumatic Fender Karet Alam ISO17357 50KPA untuk Perlindungan Kapal |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Kepadatan Tinggi |
| Standar | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| Diameter | 500mm-4500mm |
| Length | 1000mm-12000mm |
| Nama Produk | ISO17357-1: 2014 Fender Pneumatik 3.3 * 6.5M 80kPa STS Operasi Bumper |
|---|---|
| Standar | ISO17357-1:2014, CB/T 3948-2001 |
| Teknologi | Bukti Ledakan, Berliku Keseluruhan, Anti-Penuaan |
| Kekerasan | 50±10 Pantai A |
| Pemanjangan | 400 |
| Nama Produk | Fender Mengambang Pneumatik ISO17357 Berkualitas 50kPa 3.3*6.5M Ketahanan Air Mata |
|---|---|
| Diameter | 500-4500 mm |
| panjangnya | 1000-12000 mm |
| Penyerapan energi | 6-6473 KJ |
| Kekuatan Reaksi | 64-7984 KN |
| Nama Produk | 2.0 * 3.5M Pneumatic Fender ISO17357 Standard Mooring Floating Fender |
|---|---|
| Standar | PIANC, ISO17357-1:2014 |
| Konduktivitas panas | = |
| Kekerasan | 50±10 Pantai A |
| Pemanjangan | ≥400 |
| Product Name | Tug Boat Fenders |
|---|---|
| Tensile Strenth | ≥16 MPA |
| Processing Service | Moulding, Cutting |
| Hardness | ≤82 Shore A |
| Material | High Performance Natural Rubber |
| Product Name | Tug Boat Fenders |
|---|---|
| Material | High Performance Natural Rubber |
| Tensile Strenth | ≥16 MPA |
| Processing Service | Moulding, Cutting |
| Packing | Plastic Bag+Pallet |
| Nama Produk | ISO17357 Bersertifikat D3.3M Hydropneumatic Submarine Fender Penyeimbang Warna Hitam |
|---|---|
| Bahan | NR Kepadatan Tinggi |
| Standar | ISO17357-1:2014 |
| Diameter | 1700mm-4500mm |
| panjangnya | 5500mm-12000mm |
| Pemasangan | Mudah saja. |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Aksesoris | Baut, Mur, Washer |
| Daya tahan | Tinggi |
| Bentuk | kerucut |
| Nama produk | D Jenis Fender Ketahanan yang Luar Biasa dan Keamanan yang Ditingkatkan |
|---|---|
| Nomor model | DF-D400H |
| Layanan Pemrosesan | Membentuk, Memotong |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Bahan | Karet alam |