| Nama Produk | ISO17357-1:2014 Teknologi 2.5M Yokohama Fender 50kPa Mengambang Untuk Davit |
|---|---|
| Diameter | 500-4500 mm |
| panjangnya | 1000-12000 mm |
| Penyerapan energi | 6-6473 KJ |
| Kekuatan Reaksi | 64-7984 KN |
| Nama Produk | Fender Pneumatik 50kPa 4.5M ISO17357 Panduan Rantai Ban Karet Alam Bersih |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Tingkat Atas |
| Standar | PIANC2002, ISO17357-1:2014 |
| Bagian | STS Fender |
| Sertifikat | ABS, RS, BV, LR, DNV |
| Warna | Hitam / Abu-abu / Putih / Sesuai Kebutuhan |
|---|---|
| sertifikat | BV, DNV, SGS, LR, CCS |
| Bahan | Karet alam |
| Lebar | Disesuaikan |
| ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | 3.3*6.5M Yokohama Fender ISO 17357-1: 2014 Katup Pengaman Bersertifikat Untuk STS |
|---|---|
| Standar | ISO17357-1:2014, CB/T 3948-2001 |
| Teknologi | Bukti Ledakan, Berliku Keseluruhan, Anti-Penuaan |
| Kekerasan | 60±10 Pantai A |
| Pemanjangan | 400 |
| Nama Produk | PIANC Standard D Type Fender Moulding Custom Heavy Duty Anti Aging Dock Bumper |
|---|---|
| Nomor model | DF-D400H |
| Standar | Pianc2002 |
| ukuran | Ukuran Khusus: |
| Permukaan | Halus atau pola |
| Nama Produk | PIANC & ISO Standard D Type Fender H500 Industri Lingkungan Kapal Dermaga Elastis Tinggi |
|---|---|
| Bahan | NR Anti Penuaan |
| Nomor model | DF-DH500 |
| ukuran | kebutuhan pelanggan |
| Warna | kebutuhan pelanggan |
| Nama produk | Fender Silinder |
|---|---|
| Bahan | Karet alam |
| Diameter | 100mm hingga 1200mm |
| Panjang | Seperti yang dipersyaratkan |
| Bantuan | NR, NBR, SR, CR Berkualitas Tinggi |
| Nama produk | Penyerapan Energi Tinggi dari Fender Pneumatik Yokohama untuk Pemindahan Kapal-ke-Kapal Pengeboran L |
|---|---|
| Bahan | NR Tahan Aus |
| Standar | ISO17357-1:2014 |
| Toleransi | ±2% |
| Kelas | Kualitas Tinggi |
| Nama produk | Fender Laut Silinder Serbaguna untuk Perlindungan Kapal yang Unggul |
|---|---|
| Layanan Pemrosesan | Membentuk, Memotong |
| Warna | Hitam, Abu-abu, Putih, atau Persyaratan Pelanggan |
| Diameter Dalam | 75mm - 1000mm |
| Panjang | Persyaratan Pelanggan |
| Nama Produk | Spesifikasi ISO17357-1:2014 Yokohama Fender STS Dock Mengambang Tipe CTN |
|---|---|
| Diameter | 500-4500 mm |
| panjangnya | 1000-12000 mm |
| Standar | ISO9001, ISO17357 |
| Sertifikat | CCS/BV/SGS/ABS |