| Nama Produk | Desain Unggul Perlindungan Fender Yokohama yang Belum Pernah Ada Sebelumnya Harga/Ukuran/Dimensi |
|---|---|
| Bahan | Karet alam |
| Standar | ISO17357-1:2014 |
| Bantuan | Kain tali ban nilon multi lapis |
| Diameter | 0,5m-4,5m, atau disesuaikan |
| Nama produk | Fender Laut Silinderik |
|---|---|
| Bahan | NBR |
| Nomor model | HM-CMF14 |
| Standar | PIANC2002, ISO9001 |
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Nama produk | Fender tipe D |
|---|---|
| Ukuran | Ukuran yang disesuaikan |
| Penggunaan | Docking atau Berthing Kapal |
| Warna | Hitam dan disesuaikan |
| Layanan | OEM atau ODM |
| Fleksibilitas | Tinggi |
|---|---|
| Dampak | Tinggi |
| Abrasi | rendah |
| Tekanan | Tinggi |
| Korosi | rendah |
| Ukuran | Disesuaikan |
|---|---|
| Nama Produk | Fender Tipe V |
| MOQ | 1 |
| Lebar | Disesuaikan |
| Ketebalan | Seperti yang dipersyaratkan |
| Nama Produk | Katalog/Sertifikat Fender Tipe Yokohama Style Ukuran Bayi |
|---|---|
| Gaya | Mendukung Kustom |
| Suhu Operasional | -30°C hingga 80°C |
| Membentuk | Berbentuk silinder |
| Aplikasi | Perlindungan Penyangga |
| Impact Resistance | High |
|---|---|
| Abrasion Resistance | High |
| Size | Customized |
| Weight | Light |
| Temperature Range | Wide |
| Defleksi | 52,5% - 55% |
|---|---|
| Umurnya | 15-20 tahun |
| Layanan Pengolahan | Membentuk, Memotong |
| Aplikasi | Dermaga Kapal, Pelabuhan, Dermaga |
| Pemasangan | Mudah saja. |
| Nama produk | Fender Roller |
|---|---|
| Jenis | Fender Roller |
| Kekerasan | ≤82 Pantai A |
| Aplikasi | Terminal pelabuhan |
| Ukuran | disesuaikan |
| Nama produk | Fender Pneumatik |
|---|---|
| bahan | Karet Alam Berkualitas Tinggi |
| Standar | ISO17357-1:2014, PIANC |
| Diameter | 500mm-4500mm |
| Panjang | 1000mm-12000mm |