| MOQ | 1 |
|---|---|
| Lebar | Disesuaikan |
| Panjang | Disesuaikan |
| Bahan | Karet alam |
| Permukaan | Mulus |
| Bentuk | Silinder |
|---|---|
| Suhu | -40 Deg C Sampai 80 Deg C |
| OEM | Disambut |
| Jaminan | 24 Bulan |
| Ukuran | Diameter 500mm-4500mm, Panjang 1000mm-12000mm |
| Bahan | Karet |
|---|---|
| Kompresi | Tinggi |
| Berat badan | Cahaya |
| Warna | Hitam |
| Kisaran suhu | Lebar |
| Daya tahan | Tinggi |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Diameter | sesuai kebutuhan |
| Bahan | Karet alam |
| Nama Produk | Disesuaikan V Type Fender NR 400H Bagian Karet Alam Moulding Anti Tabrakan |
|---|---|
| Bahan | NR Kualitas Tinggi |
| Kekerasan | 82 Pantai A |
| Sertifikasi | ISO9001, ABS, BV |
| Warna | Permintaan pelanggan |
| Tinggi | 500-3000H |
|---|---|
| Bahan | Karet alam |
| Warna | Hitam |
| Pertunjukan | Bagus sekali |
| Instalasi | mudah |
| Ukuran | Disesuaikan |
|---|---|
| Bahan | Karet alam |
| Aksesoris | Baut, Mur, Washer |
| Pemasangan | Mudah saja. |
| Ketinggian | 500-3000H |
| Nama Produk | Desain Baru Cylindrical Marine Fender CMF600D BV Certificate Untuk Dock Boat Bumper |
|---|---|
| Bahan | Karet alam |
| Warna | Hitam, Abu-abu, atau sesuai kebutuhan |
| Diameter dalam | 75-1000mm |
| Diameter luar | 150-2000mm |
| Daya tahan | Tinggi |
|---|---|
| Tinggi | 500-3000H |
| Warna | Hitam |
| ukuran | Disesuaikan |
| Aplikasi | Perlindungan Bumper Dermaga/Pelabuhan/Kapal |
| Pemasangan | Mudah saja. |
|---|---|
| Pemeliharaan | Rendah |
| Daya tahan | Tinggi |
| Bentuk | Lengkungan |
| Bahan | Karet |