| Daya tahan | Tinggi |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Diameter | sesuai kebutuhan |
| Bahan | Karet alam |
| Nama Produk | Disesuaikan V Type Fender NR 400H Bagian Karet Alam Moulding Anti Tabrakan |
|---|---|
| Bahan | NR Kualitas Tinggi |
| Kekerasan | 82 Pantai A |
| Sertifikasi | ISO9001, ABS, BV |
| Warna | Permintaan pelanggan |
| Tinggi | 500-3000H |
|---|---|
| Bahan | Karet alam |
| Warna | Hitam |
| Pertunjukan | Bagus sekali |
| Instalasi | mudah |
| Ukuran | Disesuaikan |
|---|---|
| Bahan | Karet alam |
| Aksesoris | Baut, Mur, Washer |
| Pemasangan | Mudah saja. |
| Ketinggian | 500-3000H |
| Nama Produk | Desain Baru Cylindrical Marine Fender CMF600D BV Certificate Untuk Dock Boat Bumper |
|---|---|
| Bahan | Karet alam |
| Warna | Hitam, Abu-abu, atau sesuai kebutuhan |
| Diameter dalam | 75-1000mm |
| Diameter luar | 150-2000mm |
| Daya tahan | Tinggi |
|---|---|
| Tinggi | 500-3000H |
| Warna | Hitam |
| ukuran | Disesuaikan |
| Aplikasi | Perlindungan Bumper Dermaga/Pelabuhan/Kapal |
| Pemasangan | Mudah saja. |
|---|---|
| Pemeliharaan | Rendah |
| Daya tahan | Tinggi |
| Bentuk | Lengkungan |
| Bahan | Karet |
| Nama produk | Fender Laut Silinderik |
|---|---|
| Standar | PIANC2002, ISO9001 |
| Ukuran | disesuaikan |
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Bahan | NBR |
| Nama Produk | Fender tipe D |
|---|---|
| Penggunaan | Docking atau Berthing Kapal |
| Ukuran | Ukuran Khusus |
| Melayani | OEM atau ODM |
| Fitur | Tahan lama dan kokoh |
| ukuran | Diameter 500mm-4500mm, Panjang 1000mm-12000mm |
|---|---|
| Jaminan | 24 Bulan |
| Daya tahan | Tinggi |
| OEM | Disambut |
| Tekanan | 50Kpa, 80Kpa |