| Nama Produk | Floating Pneumatic Rubber Fender ISO17357 Spesifikasi 80kPa STS Operasi |
|---|---|
| Diameter | 500-4500 mm |
| Panjang | 1000-12000 mm |
| Penyerapan Energi | 6-6473 KJ |
| Kekuatan Reaksi | 64-7984 KN |
| Nama Produk | PIANC & ISO17357 Standard Pneumatic Rubber Fenders Tire Chain Net Marine Safety |
|---|---|
| Bahan | Kualitas Terbaik NR, NBR, SR |
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Diameter | 500mm - 4,500mm |
| Panjang | 1.000mm - 12.000mm |
| Nama Produk | Fender Karet Kerucut |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Tahan Aus |
| Aplikasi | Kapal Pelabuhan Dermaga Industri |
| Fitur | Mudah ditangani |
| Kekerasan | ≤82 pantai a |
| Nama Produk | PIANC 2002 Marine Mooring Cell Rubber Fender Bumper Dengan Rangka Frontal Baja |
|---|---|
| Bahan | NR/NBR Berkualitas Tinggi |
| Nomor model | DF-C1000H |
| Kekuatan Reaksi | 29-4626KN |
| Penyerapan Energi | 4-6102KNM |
| Nama produk | Fender Tipe V |
|---|---|
| Bahan | NR Berkualitas Tinggi |
| Kekerasan | ≤82 Pantai A |
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Aplikasi | Pelabuhan Dermaga Dermaga Dermaga Kapal |
| Bahan | Karet |
|---|---|
| Tekanan | 50Kpa, 80Kpa |
| Pemeliharaan | rendah |
| Warna | Hitam |
| Membentuk | Berbentuk silinder |
| Nama produk | Fender tipe D |
|---|---|
| Ukuran | Ukuran yang disesuaikan |
| Layanan Pengolahan | Membentuk, Memotong |
| Penggunaan | Docking atau Berthing Kapal |
| Layanan | OEM atau ODM |
| Nama Produk | Fender roller |
|---|---|
| Bahan | NBR |
| Kekerasan | ≤82 pantai a |
| Sedang mengemas | Kantong plastik+palet |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | Fender tipe D |
|---|---|
| Melayani | OEM atau ODM |
| Kepadatan | 1,35~2,0 gram/cm3 |
| Fitur | Tahan lama dan kokoh |
| Penggunaan | Docking atau Berthing Kapal |
| Nama Produk | Dock Corners Roller Fender PIANC2002 Navy Marine Rubber Untuk Kapal Kapal |
|---|---|
| Bahan | Karet alam |
| ukuran | Disesuaikan |
| Layanan Pemrosesan | cetakan |
| Warna | Hitam atau disesuaikan |