| Nama Produk | ISO17357 & PIANC2002 Yokohama Rubber Fender 4.5*9.0M CTN Marine Floating |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Tingkat Atas |
| Standar | PIANC2002, ISO17357-1:2014 |
| Bagian | STS Fender |
| Sertifikat | ABS, RS, BV, LR, DNV |
| Nama Produk | NBR / NR Rubber Arch Rubber Fender 1000H Bumper Tahan Air Mata yang Disesuaikan |
|---|---|
| Bahan | NR Kepadatan Tinggi |
| Tipe | Normal |
| Logo | Menerima Logo yang Disesuaikan |
| ukuran | Ukuran Khusus: |
| Nama Produk | 100% Lingkungan Lengkungan Karet Fender Industri Energi Menyerap Warna Hitam |
|---|---|
| Tipe | Tipe V Lengkungan |
| panjangnya | 1000-3500mm |
| Tinggi | 200mm-1000mm |
| Sertifikat | CCS.ABS.BV.GL.DNV.LR |
| Nama Produk | Fender Karet Sel Karet Alam Warna Hitam Layanan OEM Perlindungan Anti Penuaan |
|---|---|
| Bahan | NR/NBR Kepadatan Tinggi |
| Nomor model | DF-C1700H |
| Kekerasan | 82 Pantai A |
| Pemanjangan | 300% |
| Nama produk | Fender Karet Lengkungan |
|---|---|
| Ukuran | disesuaikan |
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Aplikasi | Pelabuhan |
| Bahan | NR |
| Nama produk | fender karet yokohama |
|---|---|
| Standar | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| Bahan | NR |
| Aksesoris | Ban, rantai baja, cincin gantung |
| Panjang | 1000mm-12000mm |
| Nama Produk | Layanan OEM Cone Rubber Fender Custom Moulding Heavy Duty Anti Aging Fender |
|---|---|
| Bahan | Karet alam anti penuaan |
| Nomor model | DF-CRF1000 |
| Warna | Hitam |
| Penggunaan | Peredam Kejut Mooring Industri |
| Nama produk | Fender Laut Silinderik Untuk Perlindungan Tabrakan Fender Karet Laut |
|---|---|
| Layanan Pemrosesan | Membentuk, Memotong |
| Warna | Hitam, Abu-abu, Putih, atau Persyaratan Pelanggan |
| Diameter Dalam | 50mm - 1000mm |
| Panjang | Persyaratan Pelanggan |
| Nama Produk | ISO17357-1: 2014 Pneumatic Rubber Fender Tipe CTN 3300 * 6500MM Tipe CTN |
|---|---|
| Bahan | NR Kepadatan Tinggi |
| Standar | ISO17357-1:2014 |
| Diameter | 500mm-4500mm |
| panjangnya | 1000mm-12000mm |
| Nama Produk | Kinerja Tinggi Silinder Kapal Karet Laut Fender Kapal Pelabuhan Laut |
|---|---|
| Bahan | NR/NBR Kinerja Tinggi |
| Nomor model | DF-C600 |
| Kekerasan | ≤82 Pantai A |
| Pemanjangan | ≥300% |