| Nama Produk | 50Kpa Floating Yokohama Rubber Fender Pneumatic Dijual |
|---|---|
| bahan | Karet alam |
| Standar | ISO17357-1:2014 |
| Ukuran | Ukuran Disesuaikan |
| Tekanan awal | 50Kpa, 80Kpa |
| Nama produk | PIANC 2002 Marine Mooring Cell Rubber Fender Bumper Dengan Rangka Frontal Baja |
|---|---|
| Bahan | NR/NBR Berkualitas Tinggi |
| Nomor model | DF-C1000H |
| Kekuatan Reaksi | 29-4626KN |
| Penyerapan Energi | 4-6102KNM |
| Nama produk | Fender sel karet karet penyangga berlabuh Fender laut |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam yang Luar Biasa |
| Nomor model | DF-C1150H |
| Standar | PIANC2002, ISO9001 |
| Warna | warna apapun |
| Nama Produk | Fender sel karet |
|---|---|
| Bahan | Karet alam |
| Tinggi | 400 hingga 3000 MM |
| Penggunaan | Kapal, dermaga, dermaga, pelabuhan, dermaga |
| Aksesoris | Panel Depan, Bantalan Wajah, Rantai.. |
| Nama Produk | Cone Rubber Fender Warna Hitam ISO9001 Fleksibel NBR Natural Rubber Naval Grade |
|---|---|
| Bahan | NR Kepadatan Tinggi |
| Tipe | Fender Karet Tetap |
| Logo | Menerima Logo yang Disesuaikan |
| Penggunaan | Untuk docking kapal atau berlabuh |
| Nama produk | Fender Karet Kerucut Fender Karet Tetap Bumper Karet Berbentuk Kerucut |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Berkualitas Tinggi |
| Bagian | fender dok |
| Ketinggian | 1000mm sampai 6000mm |
| Defleksi Nilai | 70% - 72% |
| Nama Produk | fender karet yokohama |
|---|---|
| Panjang | 1000mm-12000mm |
| Aksesoris | Ban, rantai baja, cincin gantung |
| Standar | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| Diameter | 500mm-4500mm |
| Nama Produk | Fender karet pneumatik |
|---|---|
| Standar | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Penggunaan | Lindungi Kapal |
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Bahan | NR |
| Nama Produk | 4.5*9m Inflatable Yokohama Fender Karet Pneumatik Jumbo Fender Ekstra Besar |
|---|---|
| Diameter | 500-4500 mm |
| Panjang | 1000-12000 mm |
| Penyerapan Energi | 6-6473 KJ |
| Kekuatan Reaksi | 64-7984 KN |
| Bahan | Karet alam |
|---|---|
| Nama produk | Fender sel karet |
| Ketinggian | 400 hingga 3000 MM |
| Sertifikasi | ISO, BV, ABS, DNV, LR, SGS, CCS, RMRS |
| Aksesoris | Panel Depan, Bantalan Wajah, Rantai.. |