| Nama produk | Fender sel karet |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Berkualitas Tinggi |
| Ukuran | disesuaikan |
| Aksesoris | Panel Depan, Bantalan Penghadap, Rantai, dll |
| Fitur | Kinerja tinggi kuat |
| Nama produk | Fender Karet Lengkungan |
|---|---|
| Aplikasi | Pelabuhan |
| Logo | disesuaikan |
| Jumlah Pesanan Minimum | 1 |
| Bahan | NBR |
| Nama Produk | Yokohama Rubber Fender ISO17357-1:2014 Spesifikasi STS HDG 4.5*9.0M |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Kinerja Tinggi |
| Standar | PIANC2002, ISO17357-1:2014 |
| Sertifikat | DNV BV CCS LR ABS |
| Tekanan awal | 50kPa & 80kPa |
| Nama Produk | Spesifikasi ISO17357 Pneumatic Rubber Fender 50kPa CTN 3.3*6.5M Marine Safety |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Kinerja Tinggi |
| Standar | PIANC2002, ISO17357-1:2014 |
| Sertifikat | ABS, CCS, BV, LR, DNV |
| Tekanan awal | 50kPa & 80kPa |
| Nama Produk | 2.0 * 3.5M Pneumatic Rubber Fender ISO17357 Standar 80kPa Boat Floating |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Kepadatan Tinggi |
| Standar | PIANC2002, ISO17357-1:2014 |
| Sertifikat | ABS, CCS, BV, LR, DNV |
| Tekanan awal | 50kPa & 80kPa |
| Nama Produk | Fender Karet Tiup Laut Yokohama Disesuaikan untuk Kapal Ke Kapal |
|---|---|
| bahan | Karet Alam Berkualitas Tinggi |
| Standar | PIANC2002, ISO17357-1:2014 |
| Sertifikat | DNV BV CCS LR ABS |
| Tekanan awal | 50KPa & 80KPa |
| Nama Produk | Kapal Kapal Laut Yokohama Pneumatic Natural Rubber Fender dengan Ban dan Rantai Melindungi Dermaga K |
|---|---|
| Diameter | 500mm - 4.500mm |
| Panjang | 1.000mm - 12.000mm |
| Bahan | NR Berkualitas Tinggi |
| Tekanan awal | 50Kpa, 80Kpa |
| Nama Produk | Yokohama Rubber Fender ISO17357-1:2014 Teknologi Dikirimkan 2.5*4.0M CTN |
|---|---|
| Bahan | NR Kepadatan Tinggi |
| Standar | ISO17357-1:2014 |
| Diameter | 500mm-4500mm |
| panjangnya | 1000mm-12000mm |
| Nama Produk | ISO17357 & PIANC2002 Pneumatic Rubber Fender 4.5*9.0M CTN Marine Floating |
|---|---|
| Diameter | 500-4500 mm |
| panjangnya | 1000-12000 mm |
| Penyerapan energi | 6-6473 KJ |
| Kekuatan Reaksi | 64-7984 KN |
| Nama Produk | Fender sel karet |
|---|---|
| Bahan | Karet alam |
| Tinggi | 400 hingga 3000 MM |
| Sertifikasi | ISO, BV, ABS, DNV, LR, SGS, CCS, RMRS |
| Aksesoris | Panel Depan, Bantalan Wajah, Rantai.. |