| Nama Produk | Super Arch Rubber Fender Marine SA300H Dock Bumper Fixed Rubber Fender |
|---|---|
| Nomor model | DF-SA300H |
| Layanan Pemrosesan | cetakan |
| Bahan | Karet alam |
| Kekuatan Reaksi | 78kN hingga 1015kN |
| Nama Produk | PIANC2002 Standar Silinder Kelautan Fender Dock Karet Bumper Untuk Berthing |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Berkualitas Tinggi |
| Nomor model | DF-C300 |
| Diameter dalam | 75-1000mm |
| Diameter luar | 150-2000mm |
| Nama Produk | Fender Karet Pneumatik |
|---|---|
| Nomor model | 2,0 * 3,5 m |
| Bahan | Karet alam |
| Bantuan | Kawat spiral dengan ketegangan tinggi |
| Permukaan | Mulus |
| Nama Produk | Spesifikasi ISO17357 Yokohama Rubber Fender 80kPa Boat 2.0 * 3.5M Mengambang |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Berkualitas Tinggi |
| Standar | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| Daya tarik | 18 |
| Tekanan awal | 80Kpa |
| Nama Produk | ISO17357-1: 2014 Spesifikasi Yokohama Rubber Fender BV Certificate 50kPa |
|---|---|
| Bahan | NR Kinerja Tinggi |
| Standar | ISO17357-1:2014 |
| Layanan Pemrosesan | Cetakan, Pemotongan |
| Tekanan awal | 50Kpa |
| Nama Produk | V500H Arch Rubber Fender Kapal Dermaga Laut Elastis Tinggi Industri Lingkungan |
|---|---|
| Nomor model | DF-V500H |
| Layanan Pemrosesan | Cetakan, Pemotongan |
| ukuran | Disesuaikan |
| Fleksibilitas | Besar |
| Nama Produk | Fender Karet Kerucut Disesuaikan NR Material Safety Moulding 600H Anti Tabrakan |
|---|---|
| Bahan | NR Kinerja Tinggi |
| Membentuk | Tipe Kerucut |
| Tinggi | 500H-2000H |
| Suhu | -40 °C-120 °C |
| Nama Produk | PIANC2002 Cell Rubber Fender 1250H NR Dock Penyerapan Energi Tinggi Ekonomis |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Kualitas Super |
| Nomor model | DF-C1250H |
| Layanan Pemrosesan | Cetakan, Pemotongan |
| Kekerasan | 82 Pantai A |
| Bahan | Karet alam |
|---|---|
| Nama produk | Fender sel karet Fender laut Fender perahu Bumper karet Fender |
| Ketinggian | 400 hingga 3000 MM |
| Sertifikasi | PIANC, DNV, ABS, BV, CCS |
| Aksesoris | Panel Depan, Bantalan Wajah, Rantai.. |
| Nama Produk | Fender karet pneumatik |
|---|---|
| Standar | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Penggunaan | Lindungi Kapal |
| Fitur | Operasi yang fleksibel |