| Nama produk | Panel Fender Karet Sel Fender Tugboat Fender Bollard Fender |
|---|---|
| Bahan | NR/NBR Kepadatan Tinggi |
| Nomor model | DF-C1700H |
| kekerasannya | ≤82 Pantai A |
| Pemanjangan | ≥300% |
| Nama Produk | DF-ARF500H Arch Rubber Fender V Type Marine Berthing Boat Dock Disesuaikan |
|---|---|
| Nomor model | DF-ARF500H |
| Layanan Pemrosesan | cetakan |
| Bahan | Karet alam |
| Rancangan | Gambar bea cukai |
| Nama Produk | Tugas Berat 700H Arch Rubber Fender Karet Alam Dock Perlindungan Perahu Keselamatan |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam, SBR, NBR |
| Nomor model | DF-ARF700H |
| Layanan Pemrosesan | Cetakan, Pemotongan |
| Kekerasan | 82 Pantai A |
| Nama Produk | Spesifikasi PIANC2002 Cell Rubber Fender C1000H Marine Dock Bumper Vessels |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Berkualitas Tinggi |
| Nomor model | DF-C1000H |
| Tinggi | 500-3000mm |
| Tipe | Jenis Sel Tetap |
| Nomor model | DF-1500H |
|---|---|
| Nama Produk | Marine Safety Dock Cone Rubber Fender Hyper Omega Fender Standar PIANC2002 |
| Fitur | Nilai E/R.H tinggi, Tahan Air |
| ukuran | Disesuaikan Diterima |
| Logo | Logo Disesuaikan Tersedia |
| Nama Produk | ISO 17357 Fender Yokohama Rubber Fender Standar Kualitas Udara Pelabuhan Dermaga STS |
|---|---|
| Standar | PIANC2002, ISO17357-1:2014 |
| Bahan | Karet alam |
| Sertifikasi | ABS, CCS, BV, LR, DNV |
| Diameter | 500mm-4500mm (Spesifikasi lainnya dapat disesuaikan) |
| Nama produk | Standar PIANC2002 untuk Kapal |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam, NBR, Silikon, EPDM, FKM, SBR |
| Jenis | Fender Roda Tetap |
| Install | Sudut terbuka |
| Layanan Pengolahan | Membentuk, Memotong |
| Nama produk | Fender Karet Pneumatik |
|---|---|
| Aksesoris | Ban, rantai baja, cincin gantung |
| Kehidupan Pelayanan | 10 ~ 15 tahun |
| Standar | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| Bahan | NR |
| Nama Produk | Fender Karet Lengkungan Kinerja Tinggi NR 500H Perlindungan Dock Warna Hitam |
|---|---|
| Rancangan | Gambar bea cukai |
| Tinggi | 200mm-1000mm |
| panjangnya | 1000-3500L |
| Kekuatan Reaksi | 78kN hingga 1015kN |
| Nama Produk | Super Arch Rubber Fender Marine SA300H Dock Bumper Fixed Rubber Fender |
|---|---|
| Nomor model | DF-SA300H |
| Layanan Pemrosesan | cetakan |
| Bahan | Karet alam |
| Kekuatan Reaksi | 78kN hingga 1015kN |