| Nama produk | Elastisitas yang sangat baik Fender Kerucut Kerucut Kembar Fender Kerucut Low maintenance |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Berkualitas Tinggi |
| Bagian | fender dok |
| Ketinggian | 200mm sampai 5000mm |
| Defleksi Nilai | 70% - 72% |
| Nama produk | Bantalan Rol Karet Fender Kapal Tunda Laut Galangan Kapal Dock Port Edge Fender |
|---|---|
| Bahan | Anti Penuaan NR |
| Nomor model | DF-D1750 |
| Jenis | Fender Roller |
| OEM | Disambut |
| Nama Produk | Fender roller |
|---|---|
| Bahan | NBR |
| Kekerasan | ≤82 pantai a |
| Aplikasi | Terminal Port |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | ISO17357 Standar Yokohama Rubber Fender 50kPa Dock 3.3*6.5M Marine Safety |
|---|---|
| Bahan | Karet alam |
| Standar | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| Layanan Pemrosesan | cetakan |
| Tekanan awal | 50Kpa |
| Nama Produk | NBR/NR Cone Rubber Fender 1200H PIANC2002 Ketahanan Air Mata Dock Marine Bumper |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Kepadatan Tinggi |
| Layanan Pemrosesan | Cetakan, Pemotongan |
| Pemanjangan | 300% |
| Sertifikasi | PIANC2002, ISO, SGS |
| Nama Produk | Super Marine Cell Rubber Fender Dengan Aksesoris Dock Safety Untuk Boat Berthing |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam yang Sangat Baik |
| Nomor model | DF-C1150H |
| Standar | PIANC2002, ISO9001 |
| Warna | Warna apapun |
| Nama Produk | V Type Super Arch Rubber Fender Marine Dock Protection Fixed Rubber Fender |
|---|---|
| Rancangan | Gambar bea cukai |
| Tinggi | 200mm-1000mm |
| Panjangnya | 1000-3500L |
| Kekuatan Reaksi | 78kN hingga 1015kN |
| Nama Produk | Fender karet Arch V |
|---|---|
| Bahan | Karet alam |
| Proses produksi | Membentuk, Memotong |
| Tinggi | 200mm-1000mm |
| Panjang | 1000mm-3500mm |
| Fitur | Fender Karet Lengkungan |
|---|---|
| Bagian | Fender Karet Tetap Dermaga |
| Warna | Hitam Atau Sesuai Kebutuhan |
| Bahan | Karet Alam Kelas A |
| daya tarik | ≥8 MPa |
| Nama produk | Fender Karet Lengkungan |
|---|---|
| Bahan | NR |
| Warna | Hitam |
| Ukuran | disesuaikan |
| Logo | disesuaikan |