| Nama produk | Keamanan Kelautan OEM Natural Cylindrical Rubber Fender Dock Untuk Perlindungan Kapal |
|---|---|
| Bahan | Karet alam |
| Diameter | 100mm hingga 1200mm |
| Panjang | Seperti yang dipersyaratkan |
| Penguatan | NR, NBR, SR, CR Berkualitas Tinggi |
| Nama Produk | Fender Karet Lengkungan |
|---|---|
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Fitur | Bahan tahan lama |
| Jaminan | 36 bulan |
| Aplikasi | Pelabuhan |
| Nama Produk | Yokohama Rubber Fender ISO17357 & PIANC2002 Berth Dock 50kPa Mengambang |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Hemat Biaya |
| Standar | ISO17357, ISO9001 |
| Bagian | STS Fender |
| Sertifikat | ABS, RS, BV, LR, DNV |
| Nama Produk | Cone Rubber Fender Marine Dock 800H Sistem Fender Karet Tetap Untuk Berth |
|---|---|
| Bagian | Bumper Kapal Dok |
| Aplikasi | Dermaga, Port, Dermaga, Dermaga |
| Sertifikasi | PIANC2002, ABS, DNV, LR |
| Bahan | Karet alam |
| Nama Produk | DF-CRF600H Cone Rubber Fender Karet Alam Dermaga Perahu Laut Disesuaikan |
|---|---|
| Nomor model | DF-CRF600H |
| Layanan Pemrosesan | cetakan |
| Bahan | Karet alam |
| Kekuatan Reaksi | 55kN hingga 3485kN |
| Nama Produk | Dock Floating Fender Yokohama Fender Karet Pneumatik Standar ISO17357 |
|---|---|
| Material | Natural Rubber |
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Diameter | 500mm - 4500mm |
| Panjang | 1000mm - 12000mm |
| Nama Produk | Dermaga Kapal Kualitas Tinggi Yokohama Rubber Fender Dock Protection Pneumatic Inflatable Marine |
|---|---|
| Ukuran | Persyaratan Pelanggan |
| Panjang | 1000-12000 mm |
| Jenis | 50Kpa, 80Kpa |
| Standar | ISO17357-1:2014 |
| Nama produk | Fender Karet Kerucut Laut |
|---|---|
| Bahan | Karet alam |
| Bagian | fender dok |
| Tinggi | 500mm hingga 2000mm |
| Kekuatan Reaksi | 52KN-5750KN |
| Nama produk | Fenders karet untuk kapal untuk tugas berat karet bumper mounting plat |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Berkualitas Tinggi |
| Bagian | fender dok |
| Ketinggian | 500mm hingga 2000mm |
| Defleksi Nilai | 70% - 72% |
| Nama produk | Perahu Fender Super Cone Fender Karet Karet Karet Fender Marinir |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Berkualitas Tinggi |
| Bagian | fender dok |
| Ketinggian | 500mm hingga 2000mm |
| Defleksi Nilai | 70% - 72% |