| Nama produk | Fender Karet Kerucut Konstruksi tahan lama Panel Fender Marinir Ketahanan Dampak Tinggi |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Berkualitas Tinggi |
| Bagian | fender dok |
| Ketinggian | 100mm hingga 3000mm |
| Defleksi Nilai | 70% - 72% |
| Nama produk | Fender Laut Silinderik |
|---|---|
| Bahan | NBR |
| Nomor model | HM-CMF60 |
| Standar | PIANC2002, ISO9001 |
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Nama produk | Fender sel karet |
|---|---|
| Ukuran | disesuaikan |
| Fitur | Kinerja tinggi kuat |
| Sertifikat | ISO, BV, ABS, DNV, LR, SGS, CCS, RMRS |
| Bahan | Karet Alam Berkualitas Tinggi |
| Nama Produk | Fender Karet Kerucut |
|---|---|
| Aplikasi | Kapal Pelabuhan Dermaga Industri |
| Fitur | Mudah ditangani |
| Sertifikasi | PIANC, ABS, DNV |
| Kekerasan | ≤82 pantai a |
| Nama Produk | Marine Dock Floating Yokohama Rubber Fender ISO17357 Spesifikasi 50kPa |
|---|---|
| Diameter | 300-4500 mm |
| Panjangnya | 1000-12000 mm |
| Penyerapan energi | 6-6473 KJ |
| Kekuatan Reaksi | 64-7984 KN |
| Nama Produk | Dermaga Karet Fender Arch Bumper Fender 600H Performa Tinggi Untuk Dermaga Pelabuhan |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Kinerja Tinggi |
| Warna | Hitam, Abu-abu ... dll |
| Kekerasan | 65 +/- 5 Pantai A |
| Kepadatan | 2,3 ~ 3,9 g/cm3 |
| Nama produk | fender pneumatik yokohama |
|---|---|
| Bahan | Karet alam |
| Diameter | 500mm-4500mm (Spesifikasi lainnya dapat disesuaikan) |
| Panjang | 1000mm-12000mm (Spesifikasi lainnya dapat disesuaikan) |
| Tekanan kerja | 50KPa atau 80KPa |
| Fitur | Fender Karet Lengkungan |
|---|---|
| Bagian | Fender Karet Tetap Dermaga |
| Warna | Hitam Atau Sesuai Kebutuhan |
| Bahan | Karet Alam Kelas A |
| daya tarik | ≥8 MPa |
| Fitur | Fender Karet Lengkungan |
|---|---|
| Bagian | Fender Karet Tetap Dermaga |
| Warna | Hitam Atau Sesuai Kebutuhan |
| Bahan | Karet Alam Kelas A |
| daya tarik | ≥8 MPa |
| Nama produk | Elastisitas yang sangat baik Fender Kerucut Kerucut Kembar Fender Kerucut Low maintenance |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Berkualitas Tinggi |
| Bagian | fender dok |
| Ketinggian | 200mm sampai 5000mm |
| Defleksi Nilai | 70% - 72% |