| Nama Produk | fender karet yokohama |
|---|---|
| Panjang | 1000mm-12000mm |
| Standar | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| Diameter | 500mm-4500mm |
| Aksesoris | Ban, rantai baja, cincin gantung |
| Nama Produk | 4.5*9.0M Pneumatic Rubber Fender Dock Mooring STS 80kPa ISO17357-1:2014 |
|---|---|
| Bahan | NR Kinerja Tinggi |
| Standar | ISO17357-1:2014 |
| Layanan Pemrosesan | Cetakan, Pemotongan |
| Tekanan awal | 50Kpa |
| Nama Produk | Dock Buffer 1000H Cone Rubber Fender Tahan Aus Karet Alam PIANC2002 |
|---|---|
| Nomor model | DF-C1000H |
| Layanan Pemrosesan | Cetakan, Pemotongan |
| ukuran | Disesuaikan |
| Fleksibilitas | Besar |
| Nama Produk | PIANC2002 800H Cone Rubber Fender Warna Hitam Disesuaikan Untuk Penyangga Dok Kapal |
|---|---|
| Nomor model | DF-CRF800H |
| Tipe | Fender Karet Tetap |
| Standar | Pianc2002 |
| ukuran | Ukuran Khusus: |
| Nama Produk | Fender karet Arch V |
|---|---|
| Bahan | Karet alam |
| Proses produksi | Membentuk, Memotong |
| Tinggi | 200mm-1000mm |
| Panjang | 1000mm-3500mm |
| Nama produk | Fender Kerucut Kerucut Kapal Fender Karet Kapal Kontainer Besar |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Berkualitas Tinggi |
| Bagian | fender dok |
| Ketinggian | 500mm hingga 2000mm |
| Defleksi Nilai | 70% - 72% |
| Fitur | Penyerapan Energi yang Lebih Tinggi |
|---|---|
| Jenis | Fender Karet Tipe V |
| Warna | Hitam Atau Sesuai Kebutuhan |
| Bahan | Karet Alam Bermutu Tinggi |
| daya tarik | ≥8 MPa |
| Nama produk | Fender karet kerucut Fender karet laut Fender karet silinder Fender karet |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Berkualitas Tinggi |
| Bagian | fender dok |
| Ketinggian | 2000mm sampai 5000mm |
| Defleksi Nilai | 70% - 72% |
| Fitur | Fender Karet Lengkungan |
|---|---|
| Bagian | Fender Karet Tetap Dermaga |
| Warna | Hitam Atau Sesuai Kebutuhan |
| Bahan | Karet Alam Kelas A |
| daya tarik | ≥8 MPa |
| Nama produk | Fender sel karet kelas industri Fender laut Fender berlabuh Fender |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Berkualitas Tinggi |
| Nomor model | DF-C1000H |
| Ketinggian | 500-3000mm |
| Jenis | Jenis Sel Tetap |