| Nama Produk | fender karet yokohama |
|---|---|
| Panjang | 1000mm-12000mm |
| Bahan | NR |
| Diameter | 500mm-4500mm |
| Aksesoris | Ban, rantai baja, cincin gantung |
| Nama Produk | Disesuaikan Arch Rubber Fender NR Parts Moulding 400H Anti Collision Safety |
|---|---|
| Bahan | NR Kualitas Tinggi |
| Membentuk | tipe V |
| Sertifikasi | ISO9001, ABS, BV |
| Warna | Permintaan pelanggan |
| Nama Produk | Fender Karet Kerucut Fleksibel Tahan Air DF-CRF1200H Fixed Rubber Fender Mooring |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Berkualitas Tinggi |
| Tipe | bentuk kerucut |
| Warna | Permintaan pelanggan |
| Bagian | Bumper Pelabuhan |
| Nama Produk | ABS Sertifikat Sel Karet Fender 1600H Kapal Tahan Aus Perlindungan Dermaga Dermaga |
|---|---|
| Bahan | NR, NBR, FKM, SIL/VMQ, EPDM, HNBR, CR, FVMQ |
| ukuran | Terima Desain Pelanggan |
| Rentang Kekerasan | 20 °-90 ° pantai A |
| Tinggi | 500-3000mm |
| Bagian | Pelabuhan, Dermaga |
|---|---|
| Nama Produk | V Type Marine Arch Rubber Fender Karet Alam 500h Untuk Tempat Berlabuh |
| Jenis | Fender Karet Lengkungan |
| Bahan | NR Berkualitas Tinggi |
| OEM | selamat datang |
| Nama produk | fender karet yokohama |
|---|---|
| Standar | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| Bahan | NR |
| Fitur | Bahan berkualitas tinggi |
| Diameter | 500mm-4500mm |
| Nama produk | Fender Karet Lengkungan |
|---|---|
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Bahan | NR |
| Ukuran | disesuaikan |
| Fitur | Bahan tahan lama |
| Nama Produk | Fender karet pneumatik |
|---|---|
| Standar | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Bahan | NR |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama produk | Roller Fenders Boat Anti Collision Roller Rubber Fender Untuk Pontoon |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Kepadatan Tinggi |
| Jenis | Fender roda |
| Layanan Pengolahan | Membentuk, Memotong |
| Warna | Disesuaikan |
| Nama produk | Fender sel karet |
|---|---|
| Aksesoris | Panel Depan, Bantalan Penghadap, Rantai, dll |
| Fitur | Kinerja tinggi kuat |
| Ukuran | disesuaikan |
| Bahan | Karet Alam Berkualitas Tinggi |