| Nama Produk | Fender Karet Lengkungan |
|---|---|
| Warna | Hitam atau Disesuaikan |
| logo | Disesuaikan |
| Penggunaan | Lindungi Kapal |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | Karet Alam Kustom V Jenis Karet Fender V500H Ramah Lingkungan Keselamatan Elastisitas |
|---|---|
| Bahan | NR Tahan Aus |
| Nomor model | DF-V500 |
| Layanan Pemrosesan | cetakan |
| sedang mengemas | Kantong plastik + Pallet |
| Nama Produk | ISO 17357 Pneumatic Yokohama Rubber Fender Marine Floating Ship Fender |
|---|---|
| bahan | Karet alam |
| Standar | ISO17357-1:2014 |
| MOQ | 1 buah |
| Teknologi | High pressure, anti-explosion type. Tekanan tinggi, tipe anti-ledakan. Whole-wrappi |
| Nama produk | Fender Karet Lengkungan |
|---|---|
| Ukuran | disesuaikan |
| Warna | Hitam |
| Logo | disesuaikan |
| Aplikasi | Pengantar Kapal |
| Nama produk | Fender Karet Lengkungan |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Ukuran | disesuaikan |
| Jumlah Pesanan Minimum | 1 |
| Logo | disesuaikan |
| Nama Produk | 300H Arch Rubber Fender Ozon Dan Tahan UV Perlindungan Penyerapan Air Rendah |
|---|---|
| Bahan | NR Kinerja Tinggi |
| Membentuk | tipe V |
| Tinggi | 200mm-1000mm |
| panjangnya | 1000-3500mm |
| Nama Produk | Karet Alam Kustom Arch Rubber Fender V500H Eco Friendly Safety Elastisitas |
|---|---|
| Bahan | NR Tahan Aus |
| Nomor model | DF-V500H |
| Layanan Pemrosesan | cetakan |
| sedang mengemas | Palet |
| Nama Produk | Floating Pneumatic Rubber Fender ISO17357 Spesifikasi 80kPa STS Operasi |
|---|---|
| Diameter | 500-4500 mm |
| Panjang | 1000-12000 mm |
| Penyerapan Energi | 6-6473 KJ |
| Kekuatan Reaksi | 64-7984 KN |
| Nama Produk | PIANC & ISO17357 Standard Pneumatic Rubber Fenders Tire Chain Net Marine Safety |
|---|---|
| Bahan | Kualitas Terbaik NR, NBR, SR |
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Diameter | 500mm - 4,500mm |
| Panjang | 1.000mm - 12.000mm |
| Nama Produk | PIANC 2002 Marine Mooring Cell Rubber Fender Bumper Dengan Rangka Frontal Baja |
|---|---|
| Bahan | NR/NBR Berkualitas Tinggi |
| Nomor model | DF-C1000H |
| Kekuatan Reaksi | 29-4626KN |
| Penyerapan Energi | 4-6102KNM |