| Nama produk | China Pabrik Kerucut Kerucut Berbentuk Kerucut Kerucut Koni |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Berkualitas Tinggi |
| Bagian | fender dok |
| Ketinggian | 100mm hingga 5000mm |
| Defleksi Nilai | 70% - 72% |
| Nama Produk | Fender Karet Kerucut |
|---|---|
| Aplikasi | Kapal Pelabuhan Dermaga Industri |
| Fitur | Mudah ditangani |
| Sertifikasi | PIANC, ABS, DNV |
| Kekerasan | ≤82 pantai a |
| Nama Produk | Fender karet pneumatik |
|---|---|
| Standar | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Penggunaan | Lindungi Kapal |
| Fitur | Ketahanan yang Tak tertandingi |
|---|---|
| Jenis | Fender Karet Tipe V |
| Warna | Hitam Atau Sesuai Kebutuhan |
| Bahan | Karet Alam Berkualitas Tinggi |
| daya tarik | ≥8 MPa |
| Fitur | Fender Karet Lengkungan |
|---|---|
| Bagian | Fender Karet Tetap Dermaga |
| Warna | Hitam Atau Sesuai Kebutuhan |
| Bahan | Karet Alam Kelas A |
| daya tarik | ≥8 MPa |
| Nama produk | Fender karet kerucut Fender karet panel Fender karet Pneumatic Floating Fender karet |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Berkualitas Tinggi |
| Bagian | fender dok |
| Ketinggian | 1000mm sampai 6000mm |
| Defleksi Nilai | 70% - 72% |
| Nama produk | Fenders Karet Kerucut Kerucut Berbentuk Kerucut Kerucut Berbentuk Kerucut Berbentuk Kerucut Berbentu |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Berkualitas Tinggi |
| Bagian | fender dok |
| Ketinggian | 100mm hingga 2000mm |
| Defleksi Nilai | 70% - 72% |
| Nama produk | Fender Tipe D Unggul Pelindung Tumpukan Fender Dinding Dermaga Fender karet |
|---|---|
| Nomor model | DF-D100H |
| Layanan Pemrosesan | Membentuk, Memotong |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Bahan | Karet alam |
| Nama produk | Fender Busa Apung Eva Kapal Laut Fender Karet Polyurethane Polyurea |
|---|---|
| Bahan | Bubuk sel tertutup, penguatan nilon, kulit poliuretan |
| Warna | Menjijikkan |
| Diameter | 300mm-4500mm |
| Panjang | 500mm-9000mm |
| Nama produk | fender karet yokohama |
|---|---|
| Penggunaan | Operasi berlabuh |
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Aksesoris | Ban, rantai baja, cincin gantung |
| Aplikasi | dermaga |