| Fitur | Fender Karet Lengkungan |
|---|---|
| Bagian | Fender Karet Tetap Dermaga |
| Warna | Hitam Atau Sesuai Kebutuhan |
| Bahan | Karet Alam Kelas A |
| daya tarik | ≥8 MPa |
| Nama produk | Inovatif Fenders Tipe D Fenders kerucut Fenders lengkungan Fenders sel karet Fenders kapal penarik |
|---|---|
| Nomor model | DF-D500H |
| Layanan Pemrosesan | Membentuk, Memotong |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Bahan | Karet alam |
| Nama produk | 50kpa Fender Kapal Selam Tipe Sling Dermaga Karet Kapal Selam Hidropneumatik |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Tingkat Atas |
| Standar | ISO17357, ISO9001 |
| Dimensi | 4.5*12.0M |
| Tekanan awal | 50kPa |
| Nama Produk | Fender karet pneumatik dok kapal untuk tempat berlabuh kapal dengan rantai dan ban |
|---|---|
| Bagian | Fender STS |
| bahan | Karet alam |
| Diameter | 300mm-4500mm |
| Panjang | 500mm-12000mm |
| Fitur | Resistensi dampak yang sangat baik |
|---|---|
| Jenis | Fender Karet Tipe V |
| Warna | Hitam Atau Sesuai Kebutuhan |
| Bahan | Karet Alam Bermutu Tinggi |
| daya tarik | ≥8 MPa |
| Fitur | Fender Tipe V |
|---|---|
| Jenis | Fender Karet Tipe V |
| Warna | Hitam Atau Sesuai Kebutuhan |
| Bahan | Karet Alam Bermutu Tinggi |
| daya tarik | ≥8 MPa |
| Fitur | Fender Karet Lengkungan |
|---|---|
| Bagian | Fender Karet Tetap Dermaga |
| Warna | Hitam Atau Sesuai Kebutuhan |
| Bahan | Karet Alam Kelas A |
| daya tarik | ≥8 MPa |
| Nama Produk | Fender Karet Kerucut |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Tahan Aus |
| Pemanjangan | ≥300% |
| Kekerasan | ≤82 pantai a |
| Aplikasi | Kapal Pelabuhan Dermaga Industri |
| Nama Produk | Fender Karet Lengkungan |
|---|---|
| Warna | Hitam atau Disesuaikan |
| Aplikasi | Pelabuhan |
| Penggunaan | Lindungi Kapal |
| Jaminan | 36 bulan |
| Nama produk | Cina Konus Karet Fenders Karet Dock Fender Marine Karet Fender |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Berkualitas Tinggi |
| Bagian | fender dok |
| Ketinggian | 1000mm sampai 3000mm |
| Defleksi Nilai | 70% - 72% |