| kemasan | Palet, Gulungan |
|---|---|
| Aplikasi | Industri, Otomotif, Kelautan, dll. |
| Tekanan Ledakan | 75-105 Batang |
| Suhu Kerja | -40℃-80℃ |
| Standar | DIN, ASTM, JIS, GB, dll. |
| Nama Produk | Desain Unggul Perlindungan Fender Yokohama yang Belum Pernah Ada Sebelumnya Harga/Ukuran/Dimensi |
|---|---|
| Bahan | Karet alam |
| Standar | ISO17357-1:2014 |
| Bantuan | Kain tali ban nilon multi lapis |
| Diameter | 0,5m-4,5m, atau disesuaikan |
| Nama produk | Fender Laut Silinder Fender Karet Laut Fender Laut Besar |
|---|---|
| Layanan Pemrosesan | Membentuk, Memotong |
| Warna | Hitam, Abu-abu, Putih, atau Persyaratan Pelanggan |
| Diameter Dalam | 80mm - 1000mm |
| Panjang | Persyaratan Pelanggan |
| Nama Produk | Fender Karet Kerucut |
|---|---|
| Aplikasi | Kapal Pelabuhan Dermaga Industri |
| Fitur | Mudah ditangani |
| Sertifikasi | PIANC, ABS, DNV |
| Kekerasan | ≤82 pantai a |
| Nama Produk | fender karet yokohama |
|---|---|
| Panjang | 1000mm-12000mm |
| Bahan | NR |
| Diameter | 500mm-4500mm |
| Aksesoris | Ban, rantai baja, cincin gantung |
| Nama Produk | D370 Cushion Rollers Type Roller Fender ISO9001 Flexible NBR Natural Rubber Naval Grade |
|---|---|
| Nomor model | DF-CR20 |
| Tipe | Roller Bantal |
| Standar | Pianc2002 |
| ukuran | Disesuaikan |
| Nama produk | Solid Fixed Bumpers Fender EVA Foam Diisi untuk Kapal Laut Dock |
|---|---|
| Bahan | Busa PU Tahan Aus, Pipa Bagian Dalam, Penguat Nilon, Kulit Poliuretan |
| Jenis | Fender Mengambang |
| Diameter | 0,5M-4,5M |
| Panjang | 1.0m-12m |
| Nama produk | Trelleborg Shibata 600x1200 Fender Karet Silinder untuk Boat Dock Bumper |
|---|---|
| Kata kunci | Fender karet silinder |
| Bahan | Karet Alam Kinerja Tinggi |
| Warna | Hitam atau sebagai permintaan |
| Diameter Dalam | 600mm |
| Nama produk | fender pneumatik yokohama |
|---|---|
| Bahan | Karet alam |
| Diameter | 500mm-4500mm (Spesifikasi lainnya dapat disesuaikan) |
| Panjang | 1000mm-12000mm (Spesifikasi lainnya dapat disesuaikan) |
| Tekanan kerja | 50KPa atau 80KPa |
| Suhu | Tinggi |
|---|---|
| Daya tahan | Panjang |
| Kinerja | stabil |
| Korosi | Rendah |
| Tarik | Tinggi |