| Nama Produk | Fender Karet Dermaga |
|---|---|
| Bahan | NR |
| Aplikasi | Perlindungan Kapal Pelabuhan |
| Fitur | Tahan Aus, Anti Tabrakan |
| Ukuran | disesuaikan |
| Nama Produk | Fender Karet Dermaga |
|---|---|
| Bahan | NR |
| Fitur | Tahan Aus, Anti Tabrakan |
| Kata kunci | Harga Fender Karet |
| Teknologi | Cetakan ekstrusi |
| Sedang mengemas | Pengepakan Telanjang, Pengepakan Bingkai, Pengepakan Pallet |
|---|---|
| Daya tahan | Tinggi |
| Berat | Lampu |
| Pemeliharaan | rendah |
| Instalasi | mudah |
| Warna | Hitam |
|---|---|
| nama Produk | Fender Karet Lengkungan |
| Sedang mengemas | Pengepakan Telanjang, Pengepakan Bingkai, Pengepakan Pallet |
| Daya tahan | Tinggi |
| Berat | Lampu |
| Fitur | Fleksibilitas dan kemampuan ditekuk yang baik |
|---|---|
| Jenis | Fender Karet Tetap Dermaga |
| Warna | Hitam Atau Sesuai Kebutuhan |
| bahan | Karet Alam Kelas Profesional |
| daya tarik | ≥8 MPa |
| Nama Produk | fender karet yokohama |
|---|---|
| Panjang | 1000mm-12000mm |
| Standar | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| Diameter | 500mm-4500mm |
| Aksesoris | Ban, rantai baja, cincin gantung |
| Nama produk | Hot Sale Dock Roller Fender Sudut Karet Fender Roda Fender |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Anti Penuaan |
| Nomor model | DF-D2550 |
| Jenis | Jenis Rol |
| Install | Sudut dan kunci pintu masuk |
| Bahan | Karet |
|---|---|
| Kompresi | Tinggi |
| Berat badan | Cahaya |
| Warna | Hitam |
| Kisaran suhu | Lebar |
| Nama Produk | Fender Kapal Tarik |
|---|---|
| Kekuatan Tarik | ≥16 KKL |
| Layanan Pemrosesan | Cetakan, memotong |
| Sedang mengemas | Kantong plastik+palet |
| Kekerasan | ≤82 pantai a |
| Nama Produk | Fender Dermaga Terapung Laut Custom Made EVA Polyurea Foam Fender Kapal Kapal |
|---|---|
| Merek | DockFender |
| bahan | Lapisan Busa/Polyurea Kepadatan Tinggi |
| Spesifikasi | 0,5m-4,5m Dia, 0,7m-9m L atau Disesuaikan |
| Sertifikat | CCS/BV/LR/ISO17357/DNV/SGS |