| Nama Produk | Polyurethane Flotation Foam Filled Rubber Fender Marine Solid Marker Buoyancy |
|---|---|
| bahan | Busa PU Tahan Aus, Pipa Bagian Dalam, Penguat Nilon, Kulit Poliuretan |
| Masa hidup | lebih dari 8 tahun |
| OEM & ODM | Tersedia |
| Inspeksi Pihak Ketiga | Didukung |
| bahan | Poliuretan, EVA, dll |
|---|---|
| Aplikasi | Yacht, Kapal Pesiar, Kargo Curah, Transfer antar-kapal |
| Bagian | Fender Laut |
| Warna | Hitam atau sebagai Kebutuhan Pelanggan |
| Ukuran | Ukuran Disesuaikan |
| Nama produk | Dermaga Kapal Perlindungan Pneumatik Apung Apung Berisi Busa PU |
|---|---|
| Bahan | Busa PU Tahan Aus, Pipa Bagian Dalam, Penguat Nilon, Kulit Poliuretan |
| Jenis | Fender Mengambang |
| Bagian | Fender Busa |
| Pemanjangan | ≥350% |
| Nama produk | Fender Busa Mengambang |
|---|---|
| Panjang yang efektif | 1~6,5m |
| Penggunaan | Menghindari Tabrakan |
| Bahan | EVA dan Polyurethane |
| Warna | Merah, Hitam, Kuning |
| Nama Produk | Fender Busa Mengambang |
|---|---|
| Panjang efektif | 1 ~ 6.5m |
| Material | EVA and Polyurethane |
| Warna | Merah, Hitam, Kuning |
| Penggunaan | Menghindari Tabrakan |
| Nama Produk | Polyurethane Closed Cell Foam Floating Foam Fender 2500mm * 4000mm untuk Dock Ship |
|---|---|
| Bahan | Busa EVA Berkualitas Tinggi, Poliuretan |
| Jenis | Fender Busa Mengambang |
| Warna | Permintaan Pelanggan |
| Bagian | Pelabuhan Fender |
| Nama Produk | Dock Sea Guard Floating Foam Fender Colorful PU EVA Marine Floating 1500 * 3000mm |
|---|---|
| Batin | EVA Busa Tertutup |
| Bantuan | Kain Tali Nilon |
| Menutupi | Poliuretan, PU |
| Diameter | 300mm-4500mm |
| Nama produk | Solid Fixed Bumpers Fender EVA Foam Diisi untuk Kapal Laut Dock |
|---|---|
| Bahan | Busa PU Tahan Aus, Pipa Bagian Dalam, Penguat Nilon, Kulit Poliuretan |
| Jenis | Fender Mengambang |
| Diameter | 0,5M-4,5M |
| Panjang | 1.0m-12m |
| Nama Produk | Harga Rendah Kualitas Tinggi Floating Foam Fender Polyurethane Cover Standar ISO |
|---|---|
| Inner | EVA Closed Cell Foam |
| Bantuan | Kain Tali Nilon |
| Menutupi | Poliuretan, PU |
| Diameter | 300mm-4500mm |
| Nama Produk | Fender Busa Mengambang |
|---|---|
| Panjang efektif | 1 ~ 6.5m |
| Penggunaan | Menghindari Tabrakan |
| Fitur | Mudah dipasang dan ditangani ringan |
| Lapisan | 5~10 lapisan |