| Nama Produk | Fender Busa Mengambang |
|---|---|
| Penggunaan | Menghindari Tabrakan |
| Fitur | Mudah dipasang dan ditangani ringan |
| Lapisan | 5~10 lapisan |
| Warna | Merah, Hitam, Kuning |
| Nama Produk | Fender Busa Mengambang |
|---|---|
| Penggunaan | Menghindari Tabrakan |
| Lapisan | 5~10 lapisan |
| Warna | Merah, Hitam, Kuning |
| Fitur | Mudah dipasang dan ditangani ringan |
| Nama produk | Fender Busa Mengambang Fender Bawah Air Fender Perahu Busa Eva |
|---|---|
| Bahan | Bubuk sel tertutup, penguatan nilon, kulit poliuretan |
| Warna | Menjijikkan |
| Diameter | 300mm-4500mm |
| Panjang | 500mm-9000mm |
| Nama produk | Fender Busa Apung Eva Dengan Kinerja Tinggi Dan Sertifikat Iso |
|---|---|
| Bahan | Bubuk sel tertutup, penguatan nilon, kulit poliuretan |
| Warna | Menjijikkan |
| Diameter | 300mm-4500mm |
| Panjang | 500mm-9000mm |
| Nama Produk | Fender Busa Mengambang |
|---|---|
| Panjang efektif | 1 ~ 6.5m |
| Penggunaan | Menghindari Tabrakan |
| Warna | Merah, Hitam, Kuning |
| Fitur | Mudah dipasang dan ditangani ringan |
| Nama produk | Fender Busa Mengambang |
|---|---|
| Effective Length | 1~6.5m |
| Bahan | EVA dan Polyurethane |
| Color | Red, Black, Yellow |
| Fitur | Mudah untuk Menginstal dan Menangani Ringan |
| Nama Produk | Marine Dock Floating Foam Fender 2.5 * 5.5M Energi Industri Menyerap Warna Hitam |
|---|---|
| Bahan | Busa PU, Pipa Dalam, Penguat Nilon, Kulit Poliuretan |
| Nomor model | DF-2.5 * 5.5M |
| Layanan Pemrosesan | Cetakan, Pemotongan |
| Kekerasan | 75-95 Pantai A |
| Nama Produk | Fender Busa Mengambang |
|---|---|
| Panjang efektif | 1 ~ 6.5m |
| Bahan | Eva dan poliuretan |
| Warna | Merah, Hitam, Kuning |
| Fitur | Mudah dipasang dan ditangani ringan |
| Nama Produk | Penggunaan Tahan Lama Eva Closed Cell Foam Filled Fender Floating Foam Fender |
|---|---|
| bahan | Busa EVA, Poliuretan, Tali Nilon |
| Nomor model | DF-2.0*3.5M |
| Teknologi | Cetakan dan Ekstrusi |
| Diameter | 500mm-4500mm |
| Nama produk | Fender Busa Mengambang |
|---|---|
| Panjang yang efektif | 1~6,5m |
| Bahan | EVA dan Polyurethane |
| Warna | Merah, Hitam, Kuning |
| Penggunaan | Menghindari Tabrakan |