| Nama Produk | 2.5*4.0M Floating Foam Fender Busa Sel Tertutup Ramah Lingkungan Keselamatan Elastisitas |
|---|---|
| Nomor model | DF-2.5*4.0M |
| Kekuatan Reaksi | 54kN hingga 7353kN |
| Penyerapan energi | 3.8KN-M hingga 7720KN-M |
| oem | didukung |
| Nama Produk | Kepadatan Tinggi Busa Sel Tertutup Dock Suspension Foam Filled Fender Ship Protection |
|---|---|
| Merek | DockFender |
| bahan | Busa Sel Tertutup + Poliuretan |
| Aplikasi | Kapal Ke Kapal Berthing, Kapal Ke Dermaga Berthing |
| Masa hidup | 10-15 tahun |
| Nama produk | Fender Busa Apung Eva Kapal Laut Fender Karet Polyurethane Polyurea |
|---|---|
| Bahan | Bubuk sel tertutup, penguatan nilon, kulit poliuretan |
| Warna | Menjijikkan |
| Diameter | 300mm-4500mm |
| Panjang | 500mm-9000mm |
| Nama produk | 3,3*6,5M Fender Berisi Busa Lepas Pantai/Tambatan/Pelabuhan/Pelabuhan/Ferry untuk Marina Angkatan La |
|---|---|
| Nomor model | DF-3.3*6.5M |
| Bahan | EVA Kepadatan Tinggi |
| Kekuatan Reaksi | 54kN hingga 7353kN |
| Penyerapan Energi | 3,8KN-M hingga 7720KN-M |
| Nama Produk | Fender Berisi Busa Laut Dia 1500mm * 3000mm PU EVA Sel Tertutup Untuk Dermaga |
|---|---|
| Bahan | Busa PU Kepadatan Tinggi, Kulit Poliuretan |
| Layanan pemrosesan | Membentuk, Memotong |
| Pemanjangan | ≥350% |
| Sertifikat | ISO, SGS, ABS, BV, DNV, CCS, LR, RS |
| Product Name | Polyurethane Foam Boat Dock Fender Cylindrical Dia 1200mm*2000mm for Dock Protection |
|---|---|
| Bahan | EVA Kepadatan Tinggi |
| Nomor model | DF-1200mm * 2000mm |
| Layanan Pemrosesan | Cetakan |
| Diameter | 500mm-4500mm |
| Nama produk | Penyerapan Energi Berkelanjutan PIANC 600*1200 Fender Laut Silinder Karet |
|---|---|
| Bahan | NR |
| Diameter Dalam | 75-1000mm |
| Diameter luar | 150-2000mm |
| Kisaran kekerasan | 20°-90°pantai A |
| Nama Produk | Fender Busa Mengambang |
|---|---|
| Penggunaan | Menghindari Tabrakan |
| Warna | Merah, Hitam, Kuning |
| Bahan | Eva dan poliuretan |
| Lapisan | 5~10 lapisan |
| Product Name | Submarine Fenders |
|---|---|
| Advantage | Customized, Original Factory |
| Warranty | 36 Months |
| Length | 1 ~ 12m |
| Application | Dock |
| Nama produk | Fender Laut/Kapal/Perahu/Berthing/Dock Fender Berisi Busa untuk Perlindungan Kapal |
|---|---|
| Merek | DockFender |
| Bahan | Poliuretan, EVA, dll |
| Warna | Hitam, Oranyeu atau sesuai kebutuhan pelanggan |
| Diameter | 700mm-3300mm atau ukuran khusus |