| Nama Produk | Fender Kapal Tarik |
|---|---|
| Kekuatan Tarik | ≥16 KKL |
| Layanan Pemrosesan | Pencetakan, Pemotongan |
| sedang mengemas | Kantong plastik+palet |
| Kekerasan | ≤82 pantai a |
| Nama Produk | Fender Kapal Tarik |
|---|---|
| Kekuatan Tarik | ≥16 KKL |
| Layanan Pemrosesan | Pencetakan, Pemotongan |
| sedang mengemas | Kantong plastik+palet |
| Kekerasan | ≤82 pantai a |
| Nama Produk | Fender Kapal Tarik |
|---|---|
| Kekuatan Tarik | ≥16 KKL |
| Layanan Pemrosesan | Pencetakan, Pemotongan |
| sedang mengemas | Kantong plastik+palet |
| Kekerasan | ≤82 pantai a |
| Nama Produk | Fender Kapal Tarik |
|---|---|
| Kekuatan Tarik | ≥16 KKL |
| Layanan Pemrosesan | Cetakan, memotong |
| Sedang mengemas | Kantong plastik+palet |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama produk | Fender karet kerucut Fender karet laut Fender karet silinder Fender karet |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Berkualitas Tinggi |
| Bagian | fender dok |
| Ketinggian | 2000mm sampai 5000mm |
| Defleksi Nilai | 70% - 72% |
| Nama Produk | Fender Kapal Tarik |
|---|---|
| Kekuatan Tarik | ≥16 KKL |
| Layanan Pemrosesan | Pencetakan, Pemotongan |
| sedang mengemas | Kantong plastik+palet |
| Kekerasan | ≤82 pantai a |
| Nama Produk | Boat Hydro Yokohama Pneumatic Fenders Harga/Katalog |
|---|---|
| Bahan | Karet alam |
| Kata kunci | Fender Pneumatik |
| warna | Hitam, merah, biru, hijau dll |
| Tekanan Pekerjaan | 50Kpa, 80Kpa |
| Nama produk | Roller Fenders Boat Anti Collision Roller Rubber Fender Untuk Pontoon |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Kepadatan Tinggi |
| Jenis | Fender roda |
| Layanan Pengolahan | Membentuk, Memotong |
| Warna | Disesuaikan |
| Nama Produk | Fender Kapal Tarik |
|---|---|
| Kekuatan Tarik | ≥16 KKL |
| Layanan Pemrosesan | Pencetakan, Pemotongan |
| sedang mengemas | Kantong plastik+palet |
| Kekerasan | ≤82 pantai a |
| Nama Produk | Desain Baru Cylindrical Marine Fender CMF600D BV Certificate Untuk Dock Boat Bumper |
|---|---|
| Bahan | Karet alam |
| Warna | Hitam, Abu-abu, atau sesuai kebutuhan |
| Diameter dalam | 75-1000mm |
| Diameter luar | 150-2000mm |