| Nama Produk | Fender Kapal Tunda Tipe W yang Disesuaikan W Fender Busur dan Karet Alam Perlindungan Stern |
|---|---|
| Bahan | Karet, NR, NBR, SBR |
| Tipe | Kapal Tunda W Fender |
| Tinggi | 200mm-450mm |
| panjangnya | 2000mm |
| Nama Produk | Kekuatan Geser yang Baik Marine Dock Rubber Fender PIANC2002 Dock Port Berthing Bumper |
|---|---|
| Bagian | Kelautan, Bumper, Dermaga |
| spesifikasi | DF-V800H |
| Layanan Pemrosesan | cetakan |
| Presisi Tinggi | 0,01mm |
| Nama Produk | Marine Vessel Yokohama Rubber Fender ISO 17357 Boat Ship Protection |
|---|---|
| bahan | NR, SR, NBR |
| Standar | ISO17357-1:2014 |
| Aplikasi | Digunakan untuk kapal dan dermaga |
| Warna | Hitam |
| Nama produk | Fender Karet Dermaga |
|---|---|
| Bahan | NBR |
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| standar keselamatan | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| Aplikasi | Kirim ke Kapal, Dermaga |
| Nama Produk | C1300H Cone Rubber Fender Industri Angkatan Laut PIANC2002 Spesifikasi Untuk Dock Boat |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam, NBR, Silikon |
| Layanan Pemrosesan | Cetakan, Pemotongan |
| ukuran | Disesuaikan |
| Kategori | Fender Karet Dermaga |
| Nama Produk | Cylindrical Marine Fenders PIANC Certified D1000 Anti-collision Anti Aging Rubber |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Kualitas Super |
| Nomor model | DF-C1000D |
| Layanan Pemrosesan | Cetakan, Pemotongan |
| Kekerasan | 82 Pantai A |
| Nama Produk | OEM / ODM Layanan Roller Fender PIANC2002 Bersertifikat Custom Moulding Tugas Berat Anti Penuaan |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam, NBR, Silikon |
| ukuran | Disesuaikan |
| Layanan Pemrosesan | Cetakan, Pemotongan |
| Kategori | Fender Karet Rol |
| Nama Produk | ISO17357 & PIANC2002 Standar Yokohama Fender 3.3*6.5M Tipe CTN 50kPa |
|---|---|
| Bahan | NR Tingkat Atas |
| Standar | PIANC2002, ISO17357-1:2014 |
| MOQ | 1 buah |
| Sertifikat | CCS ABS LR BV TUV ISO |
| Nama Produk | Fender Laut Silinder PIANC2002 Standar Penyerapan Energi Tinggi Ekonomis |
|---|---|
| Layanan Pemrosesan | Cetakan, Pemotongan |
| Kekerasan | 20-90 Shore-A atau IRHD |
| sampel | Disediakan secara Gratis |
| Fitur | Waterpoof/Ultraviolet-proof/Anti penuaan |
| Nama Produk | Super Marine Cell Rubber Fender Dengan Aksesoris Dock Safety Untuk Boat Berthing |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam yang Sangat Baik |
| Nomor model | DF-C1150H |
| Standar | PIANC2002, ISO9001 |
| Warna | Warna apapun |