| Nama Produk | Safety Mooring D Type Rubber Fender Berfungsi sebagai Bumper Perahu Dermaga Dermaga Besar |
|---|---|
| Gaya | Tipe Bentuk D |
| Kekerasan | 66 PantaiA |
| Suhu kerja | -60~350℃ |
| ukuran | Ukuran yang disesuaikan |
| Nama Produk | Disesuaikan PIANC2002 Cone Rubber Fender 900H ABS Sertifikat Port Berthing |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam, SBR, NBR |
| Nomor model | DF-CRF900H |
| Layanan Pemrosesan | Cetakan, Pemotongan |
| Kekerasan | 82 Pantai A |
| Nama Produk | 100% Karet Alam Keyhole Fender Tug Boat Fender Standar PIANC2002 Untuk Port Berthing |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Tahan Aus |
| Tipe | Kapal Tunda Tipe Lubang Kunci |
| Pemanjangan | 300% |
| Kekerasan | 82 Pantai A |
| Nama Produk | Spesifikasi PIANC Keyhole Fender Tug Boat Fender Tipe K350 Bow & Stern Bumper Fender |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam, SBR, NBR |
| Nomor model | DF-K350H |
| Layanan Pemrosesan | Cetakan, Pemotongan |
| Kekerasan | 82 Pantai A |
| Nama Produk | ISO 17357 Fender Yokohama Rubber Fender Standar Kualitas Udara Pelabuhan Dermaga STS |
|---|---|
| Standar | PIANC2002, ISO17357-1:2014 |
| Bahan | Karet alam |
| Sertifikasi | ABS, CCS, BV, LR, DNV |
| Diameter | 500mm-4500mm (Spesifikasi lainnya dapat disesuaikan) |
| Nama produk | Fender Silinder |
|---|---|
| Bahan | Karet alam |
| Diameter | 100mm hingga 1200mm |
| Panjang | Seperti yang dipersyaratkan |
| Bantuan | NR, NBR, SR, CR Berkualitas Tinggi |
| Nama produk | Keamanan Kelautan OEM Natural Cylindrical Rubber Fender Dock Untuk Perlindungan Kapal |
|---|---|
| Bahan | Karet alam |
| Diameter | 100mm hingga 1200mm |
| Panjang | Seperti yang dipersyaratkan |
| Penguatan | NR, NBR, SR, CR Berkualitas Tinggi |
| Nama produk | Penjual bestseller Fender Kapal Tangkis Fender Kapal Tangkis Bumper Kapal Tangkis |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Kinerja Tinggi |
| Warna | Hitam, Abu-abu ... dll |
| Kekerasan | 65 +/- 5 Pantai A |
| Kepadatan | 2,3 ~ 3,9 g/cm3 |
| Nama produk | Pertahankan Pelayaran Anda dengan Efisien Dengan Fender dan Bumper Pelayaran DockFender |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Kinerja Tinggi |
| Warna | Hitam, Abu-abu ... dll |
| kekerasannya | 65 +/- 5 Pantai A |
| Kepadatan | 2,3 ~ 3,9 g/cm3 |
| Features | High Strength and Durable Construction, Advanced Roller Technology, Customizable Design Options, Low Maintenance Design |
|---|---|
| Maximum Deflection | 125mm-520mm |
| Rubber Specification | ASTM D2000, SAE J200 |
| Capacity | 10T-40T |
| Advantages | Unparalleled Manufacturing Experience, State of the Art Production Facilities, Innovative Design Capabilities, Rigorous Quality Control Processes |