| Nama Produk | Yokohama Fender ISO17357-1: 2014 Teknologi CTN Submarine Floating Type |
|---|---|
| Bahan | NR Tingkat Tinggi |
| Standar | ISO17357-1:2014 |
| MOQ | 1 buah |
| Sertifikat | CCS,BV,LR,RINA,KR,NK,GL,ABS,DNV,RS |
| Nama Produk | Fender Karet Kerucut Disesuaikan NR Material Safety Moulding 600H Anti Tabrakan |
|---|---|
| Bahan | NR Kinerja Tinggi |
| Membentuk | Tipe Kerucut |
| Tinggi | 500H-2000H |
| Suhu | -40 °C-120 °C |
| Nama produk | Trelleborg Shibata 600x1200 Fender Karet Silinder untuk Boat Dock Bumper |
|---|---|
| Kata kunci | Fender karet silinder |
| Bahan | Karet Alam Kinerja Tinggi |
| Warna | Hitam atau sebagai permintaan |
| Diameter Dalam | 600mm |
| Nama produk | Penjual bestseller Fender Kapal Tangkis Fender Kapal Tangkis Bumper Kapal Tangkis |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Kinerja Tinggi |
| Warna | Hitam, Abu-abu ... dll |
| Kekerasan | 65 +/- 5 Pantai A |
| Kepadatan | 2,3 ~ 3,9 g/cm3 |
| Nama produk | Pertahankan Pelayaran Anda dengan Efisien Dengan Fender dan Bumper Pelayaran DockFender |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Kinerja Tinggi |
| Warna | Hitam, Abu-abu ... dll |
| kekerasannya | 65 +/- 5 Pantai A |
| Kepadatan | 2,3 ~ 3,9 g/cm3 |
| Nama produk | Roller Fenders Boat Anti Collision Roller Rubber Fender Untuk Pontoon |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Kepadatan Tinggi |
| Jenis | Fender roda |
| Layanan Pengolahan | Membentuk, Memotong |
| Warna | Disesuaikan |
| Nama produk | Fender Karet Lengkungan |
|---|---|
| Bahan | NR |
| Warna | Hitam |
| Ukuran | disesuaikan |
| Logo | disesuaikan |
| Nama produk | Fender Kapal Tarik |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Kinerja Tinggi |
| Kekuatan Tarik | ≥16 KKL |
| Pengemasan | Kantong Plastik + Palet |
| Layanan Pengolahan | Membentuk, Memotong |
| Nama Produk | Fender karet pneumatik |
|---|---|
| Standar | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Penggunaan | Lindungi Kapal |
| Fitur | Operasi yang fleksibel |
| Nama Produk | Fender Kapal Tarik |
|---|---|
| Kekuatan Tarik | ≥16 KKL |
| Layanan Pemrosesan | Cetakan, memotong |
| Sedang mengemas | Kantong plastik+palet |
| Kekerasan | ≤82 pantai a |