| Nama Produk | Fender Kapal Tarik |
|---|---|
| Kekuatan Tarik | ≥16 KKL |
| Layanan Pemrosesan | Cetakan, memotong |
| Sedang mengemas | Kantong plastik+palet |
| Bahan | Karet Alam Kinerja Tinggi |
| Nama Produk | Desain Baru Cylindrical Marine Fender CMF600D BV Certificate Untuk Dock Boat Bumper |
|---|---|
| Bahan | Karet alam |
| Warna | Hitam, Abu-abu, atau sesuai kebutuhan |
| Diameter dalam | 75-1000mm |
| Diameter luar | 150-2000mm |
| Bahan | Karet alam |
|---|---|
| Nama Produk | Cylinder Type Rubber Tug Boat Fender 600 * 300 Disesuaikan Untuk Busur Kapal |
| Warna | Hitam |
| Tipe | berbentuk silinder |
| Masa hidup | 18-20 Tahun |
| Nama Produk | Fender Kapal Tunda Tipe W yang Disesuaikan W Fender Busur dan Karet Alam Perlindungan Stern |
|---|---|
| Bahan | Karet, NR, NBR, SBR |
| Tipe | Kapal Tunda W Fender |
| Tinggi | 200mm-450mm |
| panjangnya | 2000mm |
| Nama Produk | Bureau Veritas Certified Roller Fender D1300 Dock Rubber Bumper 100% Karet Alam |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Kepadatan Tinggi |
| Tipe | Spatbor Roda |
| Layanan Pemrosesan | Cetakan, Pemotongan |
| Warna | Disesuaikan |
| Nama produk | fender karet yokohama |
|---|---|
| Standar | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| Bahan | NR |
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Diameter | 500mm-4500mm |
| Nama produk | Fender Karet Pneumatik |
|---|---|
| Standar | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| Aksesoris | Ban, rantai baja, cincin gantung |
| Kehidupan Pelayanan | 10 ~ 15 tahun |
| Bahan | NR |
| Nama produk | Fender sel karet |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Berkualitas Tinggi |
| Ukuran | disesuaikan |
| Fitur | Kinerja tinggi kuat |
| Aksesoris | Panel Depan, Bantalan Penghadap, Rantai, dll |
| Nama produk | Fender sel karet |
|---|---|
| Aksesoris | Panel Depan, Bantalan Penghadap, Rantai, dll |
| Fitur | Kinerja tinggi kuat |
| Ukuran | disesuaikan |
| Bahan | Karet Alam Berkualitas Tinggi |
| Nama produk | Fender Kapal Tarik |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Kinerja Tinggi |
| Kekuatan Tarik | ≥16 KKL |
| Layanan Pengolahan | Membentuk, Memotong |
| Pengemasan | Kantong Plastik + Palet |