| Layanan Pemrosesan | cetakan |
|---|---|
| Nama Produk | Cone Type Dock Rubber Fender DF1000H PIANC2002 Untuk Perlindungan Kapal Kapal |
| Warna | hitam |
| Bahan | Karet alam |
| Sertifikasi | ISO9001, BV, ABS |
| Nama produk | Fender Karet Dermaga |
|---|---|
| Ukuran | disesuaikan |
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Aplikasi | Pelabuhan |
| Bahan | NR |
| Nama Produk | NBR 800 V Type Rubber Fender Marine Safety Dock Rubber Fender Tear Resistance |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Kinerja Tinggi |
| Warna | Hitam, Abu-abu... dll |
| Kekerasan | 65 +/- 5 Pantai A |
| Kepadatan | 2,3 ~3,9 g/cm3 |
| Nama Produk | CTN Type Dock Rubber Fender Fender Pneumatik 3.3 * 6.5M ISO17357 |
|---|---|
| Bahan | Tahan Aus NR SR NBR |
| Standar | ISO17357-1:2014 |
| Bagian | Jaring ban rantai |
| Tekanan awal | 50kpa / 80kpa |
| Layanan Pemrosesan | cetakan |
|---|---|
| Nama Produk | Kinerja Tinggi Dock Rubber Fender Cone Type SCN1600 Untuk Berth |
| Warna | hitam |
| Tinggi | 1600 mm |
| Sertifikasi | ISO9001, BV, ABS |
| Nama Produk | Fender Karet Lengkungan |
|---|---|
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Fitur | Bahan tahan lama |
| Aplikasi | Pelabuhan |
| Logo | Disesuaikan |
| Fitur | Perlindungan Dampak, Daya Tahan |
|---|---|
| Jenis | Fender Karet Tetap Dermaga |
| Warna | Hitam Atau Sesuai Kebutuhan |
| bahan | Karet Alam Berkinerja Tinggi |
| daya tarik | ≥8 MPa |
| Nama Produk | Dermaga Perlindungan Laut Tipe V Fender Arch Rubber Fender PIANC2002 |
|---|---|
| Bagian | Kelautan, Bumper, Dermaga |
| Spesifikasi | DF-V600H |
| Layanan Pemrosesan | Membentuk, Memotong |
| Bahan | Karet alam |
| Nama Produk | Fender Karet Elemen Tugas Berat dengan Bumper Port Dock Desain Modular |
|---|---|
| Bagian | Dok, Bumper |
| Bahan | Karet alam anti penuaan |
| Penampilan | Karet Halus |
| Tipe | Tipe Elemen |
| Nama Produk | Fender sel karet |
|---|---|
| Bahan | Karet alam |
| Tinggi | 400 hingga 3000 MM |
| Aksesoris | Panel Depan, Bantalan Wajah, Rantai.. |
| OEM Diizinkan | Ya |