| Pemeliharaan | rendah |
|---|---|
| Daya tahan | Tinggi |
| Perlawanan | Tinggi |
| Fleksibilitas | Tinggi |
| Tarik | Tinggi |
| Berat | Lampu |
|---|---|
| Fleksibilitas | Tinggi |
| Pemeliharaan | rendah |
| Suhu | Tinggi |
| Instalasi | mudah |
| Instalasi | mudah |
|---|---|
| Bahan | Karet |
| Warna | Hitam |
| Abrasi | Tinggi |
| Tarik | Tinggi |
| Pressure | 50kPa, 80kPa |
|---|---|
| Maintenance | Low |
| Bentuk | Silinder |
| Suhu | Tinggi |
| Size | Customizable |
| Color | Black |
|---|---|
| Resistance | High |
| Pemasangan | Mudah saja. |
| Fleksibilitas | Tinggi |
| Bahan | Karet |
| Nama Produk | 50kPa Dock Floating Rubber Fender ISO17357 Standard Dock Boat Berthing |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Berkualitas Baik |
| Standar | ISO17357-1:2014 |
| Bagian | Jaring ban rantai |
| Tekanan awal | 50KPa atau 80KPa |
| Fitur | Perlindungan Dampak, Daya Tahan |
|---|---|
| Jenis | Fender Karet Tetap Dermaga |
| Warna | Hitam Atau Sesuai Kebutuhan |
| Bahan | Karet Alam Berkinerja Tinggi |
| daya tarik | ≥8 MPa |
| Nama Produk | Marine Dock Square Rubber Fender High Energy Absorption Pier Dock Berth Vessel |
|---|---|
| Bagian | Bumper, Dok |
| Aplikasi | Dermaga, Pelabuhan |
| Fungsi | Perlindungan |
| Tinggi | 150-600 mm |
| Nama Produk | Marine Customizable V Type Rubber Fender Warna Hitam Untuk Dock Port Berth |
|---|---|
| Bagian | Kelautan, Bumper, Dermaga |
| spesifikasi | DF-V400H |
| Layanan Pemrosesan | cetakan |
| Presisi Tinggi | 0,01mm |
| Nama Produk | NBR 70 V Type Arch Rubber Fender Tahan Aus Marine Safety Dock Fender |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Kinerja Tinggi |
| Warna | Hitam, Abu-abu... dll |
| Kekerasan | 65 +/- 5 Pantai A |
| Kepadatan | 2,3 ~3,9 g/cm3 |