| Product Name | V Type Fender |
|---|---|
| Material | High Quality NR |
| Hardness | ≤82 Shore A |
| Color | Black or Customized |
| Application | Boat Ship Dock Jetty Wharf Port |
| Nama Produk | US Navy ISO17357-1:2014 Submarine Fender 50kPa D4.5M Untuk Dock Bumper Berthing |
|---|---|
| Bahan | NR Tingkat Atas |
| Standar | PIANC2002, ISO17357-1:2014 |
| MOQ | 1 buah |
| Sertifikat | ISO9001-2008 BV CCS ABS |
| Nama Produk | ISO17357-1:2014 Standar Yokohama Pneumatic Fender 3.3*6.5m 50kPa Untuk Dock |
|---|---|
| Diameter | 300-4500 mm |
| Panjangnya | 1000-12000 mm |
| Penyerapan energi | 6-6473 KJ |
| Kekuatan Reaksi | 64-7984 KN |
| Nama produk | Fender Laut Silinderik |
|---|---|
| Bahan | NBR |
| Standar | PIANC2002, ISO9001 |
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Ukuran | disesuaikan |
| Product Name | V Type Fender |
|---|---|
| Material | High Quality NR |
| Hardness | ≤82 Shore A |
| Color | Black or Customized |
| Application | Boat Ship Dock Jetty Wharf Port |
| Nama Produk | PIANC Standard W Type Fender Tug Boat Fender Dock Berthing Boat Marine Wear Resistant |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam, NBR, Silikon, EPDM, FKM, SBR |
| Nomor model | DF-W450 |
| Tipe | Tipe W |
| Rancangan | Gambar bea cukai |
| Nama Produk | Fender Kapal Tunda Tipe W yang Disesuaikan W Fender Busur dan Karet Alam Perlindungan Stern |
|---|---|
| Bahan | Karet, NR, NBR, SBR |
| Tipe | Kapal Tunda W Fender |
| Tinggi | 200mm-450mm |
| panjangnya | 2000mm |
| Nama Produk | D2550 Roller Fender Karet Alam Disesuaikan Tahan Aus PIANC2002 Marine Corners |
|---|---|
| Bahan | Karet alam anti penuaan |
| Nomor model | DF-D2550 |
| Tipe | Jenis rol |
| Install | Sudut dan kunci pintu masuk |
| Nama Produk | Fender Kapal Selam Hidropneumatik ISO17357 & PIANC2002 Dermaga Berth 50kPa Mengambang |
|---|---|
| Standar | ISO17357-1:2014, CB/T 3948-2001 |
| Teknologi | Bukti Ledakan, Berliku Keseluruhan, Anti-Penuaan |
| Kekerasan | 50±10 Pantai A |
| Pemanjangan | 400 |
| Daya tahan | Tinggi |
|---|---|
| Resistensi tekanan | Tinggi |
| Ketahanan Kimia | Tinggi |
| resistensi UV | Tinggi |
| Nama Produk | Fender Busa Mengambang |