| Diameter | Seperti yang dipersyaratkan |
|---|---|
| Instalasi | mudah |
| Bahan | Karet alam |
| ukuran | Disesuaikan |
| Warna | Hitam |
| sertifikat | BV, DNV, SGS, LR, CCS |
|---|---|
| nama Produk | Fender Tipe V |
| Membentuk | bentuk V |
| Panjang | Disesuaikan |
| Ketebalan | Seperti yang dipersyaratkan |
| Nama produk | 3,3*6,5M Fender Berisi Busa Lepas Pantai/Tambatan/Pelabuhan/Pelabuhan/Ferry untuk Marina Angkatan La |
|---|---|
| Nomor model | DF-3.3*6.5M |
| Bahan | EVA Kepadatan Tinggi |
| Kekuatan Reaksi | 54kN hingga 7353kN |
| Penyerapan Energi | 3,8KN-M hingga 7720KN-M |
| Bentuk | Silinder |
|---|---|
| Tekanan | 50Kpa, 80Kpa |
| Suhu | -40 Deg C Sampai 80 Deg C |
| Bahan | Karet |
| OEM | Disambut |
| Nama Produk | Roller Tugas Berat Fender Bantalan Rol DF-CR10 Disesuaikan PIANC2002 Marine Dock Bumper |
|---|---|
| Nomor model | DF-CR10 |
| Tipe | Roller Bantal |
| ukuran | Disesuaikan |
| Layanan Pemrosesan | Cetakan, Pemotongan |
| Nama Produk | US Navy ISO17357-1:2014 Submarine Fender 50kPa D4.5M Untuk Dock Bumper Berthing |
|---|---|
| Bahan | NR Tingkat Atas |
| Standar | PIANC2002, ISO17357-1:2014 |
| MOQ | 1 buah |
| Sertifikat | ISO9001-2008 BV CCS ABS |
| Nama Produk | ISO17357-1:2014 Standar Yokohama Pneumatic Fender 3.3*6.5m 50kPa Untuk Dock |
|---|---|
| Diameter | 300-4500 mm |
| Panjangnya | 1000-12000 mm |
| Penyerapan energi | 6-6473 KJ |
| Kekuatan Reaksi | 64-7984 KN |
| Nama produk | Black Grey Fender Tipe V Seperti yang Dibutuhkan untuk Solusi Khusus |
|---|---|
| Permukaan | Lempar |
| Merek | OEM |
| MOQ | 1 |
| Aplikasi | Laut |
| Product Name | V Type Fender |
|---|---|
| Material | High Quality NR |
| Hardness | ≤82 Shore A |
| Color | Black or Customized |
| Application | Boat Ship Dock Jetty Wharf Port |
| Product Name | V Type Fender |
|---|---|
| Material | High Quality NR |
| Hardness | ≤82 Shore A |
| Color | Black or Customized |
| Application | Boat Ship Dock Jetty Wharf Port |