| Daya tahan | Tinggi |
|---|---|
| Resistensi tekanan | Tinggi |
| Ketahanan Kimia | Tinggi |
| resistensi UV | Tinggi |
| Nama Produk | Fender Busa Mengambang |
| Nama produk | Fender Laut Silinderik Meningkatkan Keamanan Pelayaran Dengan Premium Kami |
|---|---|
| Layanan Pemrosesan | Membentuk, Memotong |
| Warna | Hitam, Abu-abu, Putih, atau Persyaratan Pelanggan |
| Diameter Dalam | 75mm - 1000mm |
| Panjang | Persyaratan Pelanggan |
| Nama produk | Fender Laut Silinder Meningkatkan Keamanan dan Perlindungan Laut |
|---|---|
| Layanan Pemrosesan | Membentuk, Memotong |
| Warna | Hitam, Abu-abu, Putih, atau Persyaratan Pelanggan |
| Diameter Dalam | 75mm - 1000mm |
| Panjang | Persyaratan Pelanggan |
| Nama produk | Fender tipe D |
|---|---|
| Layanan | OEM atau ODM |
| Layanan Pengolahan | Membentuk, Memotong |
| Kepadatan | 1,35~2,0 gram/cm3 |
| Ukuran | Ukuran yang disesuaikan |
| Nama Produk | Karet Alam D Type Fender 300H Heavy Duty Marine Large Wharf Ships |
|---|---|
| Bahan | Karet alam |
| ukuran | Ukuran yang disesuaikan |
| Metode Produksi | divulkanisir |
| Standar | Pianc2002 |
| Nama Produk | ISO17357 & PIANC2002 Pneumatic Fender 3.3*6.5M CTN Tipe 50kPa Safety Valve |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Hemat Biaya |
| Standar | ISO17357, ISO9001 |
| Bagian | STS Fender |
| Sertifikat | ABS, RS, BV, LR, DNV |
| Nama Produk | DF-V600H V Type Fender Marine Berthing Boat Dock Disesuaikan Tahan Aus |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam, NBR, Silikon, EPDM, FKM, SBR |
| Nomor model | DF-V600H |
| Layanan Pemrosesan | cetakan |
| Rancangan | Gambar bea cukai |
| Nama Produk | Fender Dermaga Terapung Laut Custom Made EVA Polyurea Foam Fender Kapal Kapal |
|---|---|
| Merek | DockFender |
| bahan | Lapisan Busa/Polyurea Kepadatan Tinggi |
| Spesifikasi | 0,5m-4,5m Dia, 0,7m-9m L atau Disesuaikan |
| Sertifikat | CCS/BV/LR/ISO17357/DNV/SGS |
| Tekanan | Tinggi |
|---|---|
| Bahan | Karet |
| Suhu | Tinggi |
| Warna | Bermacam-macam |
| Abrasi | rendah |
| Nama Produk | Spesifikasi PIANC2002 Roller Fender D1980 Warna-warni Disesuaikan Untuk Penyangga Dok Kapal |
|---|---|
| Bahan | Kepadatan Tinggi NR/NBR/SBR |
| Tipe | Fender Roda Tetap |
| Kekerasan | 82 Pantai A |
| Logo | Menerima Logo yang Disesuaikan |