| Nama produk | Fender tipe D |
|---|---|
| Warna | Hitam dan disesuaikan |
| Layanan | OEM atau ODM |
| Kepadatan | 1,35~2,0 gram/cm3 |
| Fitur | Tahan lama dan kokoh |
| Nama Produk | Yokohama Fender ISO17357-1: 2014 Panduan 3.3*6.5M CTN Tipe Blok Udara 50kPa |
|---|---|
| Diameter | 500-4500 mm |
| panjangnya | 1000-12000 mm |
| Penyerapan energi | 6-6473 KJ |
| Kekuatan Reaksi | 64-7984 KN |
| Nama Produk | Dock Sea Guard Floating Foam Fender Colorful PU EVA Marine Floating 1500 * 3000mm |
|---|---|
| Batin | EVA Busa Tertutup |
| Bantuan | Kain Tali Nilon |
| Menutupi | Poliuretan, PU |
| Diameter | 300mm-4500mm |
| Nama Produk | Fender Busa Mengambang |
|---|---|
| Panjang efektif | 1 ~ 6.5m |
| Penggunaan | Menghindari Tabrakan |
| Warna | Merah, Hitam, Kuning |
| Fitur | Mudah dipasang dan ditangani ringan |
| Nama produk | 3,3 X 6,5m Pabrik Fender Kapal Selam Karet Alam Pneumatik Semi |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Tingkat Atas |
| Standar | ISO17357, ISO9001 |
| Dimensi | 4.5*12.0M |
| Tekanan awal | 50kPa |
| Nama Produk | Fender Busa Mengambang |
|---|---|
| Effective Length | 1~6.5m |
| Lapisan | 5~10 lapisan |
| Bahan | Eva dan poliuretan |
| Warna | Merah, Hitam, Kuning |
| Nama Produk | PIANC2002 Certified Cylindrical Marine Fenders Heavy Duty Rubber D800 Berthing |
|---|---|
| Bahan | NR, NBR, FKM, SIL/VMQ, EPDM, HNBR, CR, FVMQ |
| Diameter dalam | 75-1000mm |
| Diameter luar | 150-2000mm |
| Rentang Kekerasan | 20 °-90 ° pantai A |
| Bentuk | Silinder |
|---|---|
| Dampak | Tinggi |
| Bahan | Karet |
| Ukuran | Berbagai |
| Tekanan | Tinggi |
| Nama produk | Perlindungan Efisien Fender Laut Silinder Memastikan Pertahanan Garis Pantai yang Andal |
|---|---|
| Layanan Pemrosesan | Membentuk, Memotong |
| Warna | Hitam, Abu-abu, Putih, atau Persyaratan Pelanggan |
| Diameter Dalam | 75mm - 1000mm |
| Panjang | Persyaratan Pelanggan |
| Nama Produk | Fender Busa Mengambang |
|---|---|
| Panjang efektif | 1 ~ 6.5m |
| Penggunaan | Menghindari Tabrakan |
| Fitur | Mudah dipasang dan ditangani ringan |
| Lapisan | 5~10 lapisan |