| Nama produk | Perlindungan Efisien Fender Laut Silinder Memastikan Pertahanan Garis Pantai yang Andal |
|---|---|
| Layanan Pemrosesan | Membentuk, Memotong |
| Warna | Hitam, Abu-abu, Putih, atau Persyaratan Pelanggan |
| Diameter Dalam | 75mm - 1000mm |
| Panjang | Persyaratan Pelanggan |
| Nama Produk | Navy Grey Yokohama Bumper Bagian Fender Hot Dip Galvanized Flange |
|---|---|
| Bahan | Kualitas Tinggi NR, SR, NBR |
| Standar | ISO17357-1:2014 |
| Daya tarik | ≥18 |
| Tekanan awal | 80Kpa |
| Nama Produk | Yokohama Floating Fender ISO17357 Berkualitas 50kPa 3.3*6.5M Ketahanan Air Mata |
|---|---|
| Standar | PIANC, ISO17357-1:2014 |
| Konduktivitas panas | = |
| Kekerasan | 60±10 Pantai A atau Permintaan Pelanggan |
| Pemanjangan | 400 |
| Nama Produk | Fender Laut Silinder PIANC2002 Standar Penyerapan Energi Tinggi Ekonomis |
|---|---|
| Layanan Pemrosesan | Cetakan, Pemotongan |
| Kekerasan | 20-90 Shore-A atau IRHD |
| sampel | Disediakan secara Gratis |
| Fitur | Waterpoof/Ultraviolet-proof/Anti penuaan |
| Tekanan | Tinggi |
|---|---|
| Membentuk | Silinder |
| Bahan | Karet |
| Korosi | rendah |
| Daya tahan | panjang |
| Nama Produk | Penggunaan Tahan Lama Eva Closed Cell Foam Filled Fender Floating Foam Fender |
|---|---|
| bahan | Busa EVA, Poliuretan, Tali Nilon |
| Nomor model | DF-2.0*3.5M |
| Teknologi | Cetakan dan Ekstrusi |
| Diameter | 500mm-4500mm |
| Nama Produk | Yokohama Type Pneumatic Marine Floating Fender Bagian Kapal Kapal Laut |
|---|---|
| Diameter | 500-4500 mm |
| Panjang | 1000-12000 mm |
| Penyerapan Energi | 6-6473 KJ |
| Kekuatan Reaksi | 64-7984 KN |
| Ketebalan | sesuai kebutuhan |
|---|---|
| Bentuk | bentuk V |
| Lebar | Disesuaikan |
| Bahan | Karet alam |
| MOQ | 1 |
| Nama produk | Fender Busa Mengambang |
|---|---|
| Panjang yang efektif | 1~6,5m |
| Lapisan | 5~10 lapisan |
| Bahan | EVA dan Polyurethane |
| Warna | Merah, Hitam, Kuning |
| Nama produk | Fender Busa Mengambang |
|---|---|
| Effective Length | 1~6.5m |
| Bahan | EVA dan Polyurethane |
| Color | Red, Black, Yellow |
| Fitur | Mudah untuk Menginstal dan Menangani Ringan |