| Nama Produk | ISO17357-1: 2014 Standard Submarine Fender Hydropneumatic D2500 Type Dock Port Bumper |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Kinerja Tinggi |
| ukuran | D*L--2.5*5.5M |
| Tekanan Pekerjaan | 50Kpa |
| Standar | PIANC2002, ISO17357-1:2014 |
| Nama produk | Fender Tipe D Berkualitas Tinggi Fender Penjaga Laut Deflektor Gelombang Fender Perahu Karet |
|---|---|
| Nomor model | DF-D300H |
| Layanan Pemrosesan | Membentuk, Memotong |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Bahan | Karet alam |
| Nama Produk | Fender Berisi Busa Laut Dia 1500mm * 3000mm PU EVA Sel Tertutup Untuk Dermaga |
|---|---|
| Bahan | Busa PU Kepadatan Tinggi, Kulit Poliuretan |
| Layanan pemrosesan | Membentuk, Memotong |
| Pemanjangan | ≥350% |
| Sertifikat | ISO, SGS, ABS, BV, DNV, CCS, LR, RS |
| Nama produk | ISO17357 Submarine Fender Sling Type Inflatable Pneumatic Fender |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Tingkat Atas |
| Standar | ISO17357, ISO9001 |
| Dimensi | 4.5*12.0M |
| Tekanan awal | 50kPa |
| Nama Produk | Fender Laut Silinderik |
|---|---|
| Standar | PIANC2002, ISO9001 |
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Bagian | Engsel |
| Kemasan | Palet kayu, Kotak kayu |
| Nama Produk | PIANC & ISO Standard Cylindrical Marine Fender Tugas Berat Umur Panjang Untuk Dock |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam yang Sangat Baik |
| Nomor model | DF-C1200 |
| Standar | PIANC2002, ISO9001 |
| Warna | Warna apa saja (hitam dan abu-abu paling popupar) |
| Nama Produk | Dock Buffer Protection Floating Foam Fender D3.3M ABS Certificate Port Berthing |
|---|---|
| Bahan | Busa PU, Pipa Dalam, Penguat Nilon, Kulit Poliuretan |
| Membentuk | berbentuk silinder |
| Diameter | 300mm-4500mm |
| panjangnya | 500mm-9000mm |
| Nama Produk | Harga Grosir EVA Foam Filled Fender Colorful 2.0*3.5m Bersertifikat ISO9001 untuk Dermaga Kapal |
|---|---|
| Material | Polyurethane, EVA, etc |
| Jenis | Fender Mengambang |
| Pemanjangan | ≥350% |
| Kekerasan | 75-95 Pantai A |
| Nama Produk | Fender Berisi Busa Bantal Laut untuk Perlindungan Docking Kapal Fender Poliuretan Berwarna-warni |
|---|---|
| Bahan | Busa EVA, Poliuretan |
| Nomor model | DF-2000mm * 3500mm |
| Layanan Pemrosesan | Cetakan |
| Diameter | 500mm-4500mm |
| Nama produk | Fender Laut Silinder Fender Kapal Barge Fender Sistem Fender Docking Laut |
|---|---|
| Layanan Pemrosesan | Membentuk, Memotong |
| Warna | Hitam, Abu-abu, Putih, atau Persyaratan Pelanggan |
| Diameter Dalam | 75mm - 1000mm |
| Panjang | Persyaratan Pelanggan |