| Nama produk | Fender Dock Marinir Silinder Fender Perlindungan Kapal |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Berkualitas Tinggi |
| Nomor model | DF-C300 |
| Diameter Dalam | 75-1000mm |
| Diameter luar | 150-2000mm |
| Nama Produk | Fender kapal selam |
|---|---|
| Keuntungan | Pabrik asli yang disesuaikan |
| Jaminan | 36 bulan |
| Aplikasi | Dermaga |
| Diameter | 0,5 ~ 4,5m |
| Nama Produk | Fender kapal selam |
|---|---|
| Keuntungan | Pabrik asli yang disesuaikan |
| Jaminan | 36 bulan |
| Bahan | Karet alam tingkat atas |
| Tekanan | 50 kPa ~ 80 kPa |
| Nama Produk | Kapal Pelindung Kapal Busa Fender Kapal Kelautan Fender Dermaga Untuk Dermaga Pelabuhan Dermaga |
|---|---|
| Nomor model | DF-700 * 1500mm |
| bahan | EVA, poliuretan |
| Penggunaan | Docking Kapal Anti Tabrakan |
| Sedang mengemas | Packing Telanjang/Sebagai Persyaratan |
| Kekerasan | ≤82 Pantai A |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Fleksibilitas | Besar |
| Pengemasan | Palet atau Disesuaikan |
| Fitur | Nilai E/RH Tinggi, Tahan Aus |
| Product Name | Submarine Fenders |
|---|---|
| Advantage | Customized, Original Factory |
| Material | Top Level Natural Rubber |
| Warranty | 36 Months |
| Application | Submarine Dock |
| Nama Produk | Fender kapal selam |
|---|---|
| Keuntungan | Pabrik asli yang disesuaikan |
| Aplikasi | Dermaga |
| Diameter | 0,5 ~ 4,5m |
| Jaminan | 36 bulan |
| Nama Produk | Fender Laut Silinderik |
|---|---|
| Standar | PIANC2002, ISO9001 |
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Bagian | Engsel |
| Bahan | NBR |
| Nama Produk | Fender Kapal Tarik |
|---|---|
| Kekuatan Tarik | ≥16 KKL |
| Layanan Pemrosesan | Cetakan, memotong |
| Sedang mengemas | Kantong plastik+palet |
| Bahan | Karet Alam Kinerja Tinggi |
| Nama Produk | Fender Pneumatik ISO17357-1: 2014 Tipe Mengambang Dok Kapal CTN Standar |
|---|---|
| Diameter | 500-4500 mm |
| panjangnya | 1000-12000 mm |
| Penyerapan energi | 6-6473 KJ |
| Kekuatan Reaksi | 64-7984 KN |