| Nama Produk | Fender Laut Silinderik |
|---|---|
| Standar | PIANC2002, ISO9001 |
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Bagian | Engsel |
| Kemasan | Palet kayu, Kotak kayu |
| Nama Produk | Dock Buffer Protection Floating Foam Fender D3.3M ABS Certificate Port Berthing |
|---|---|
| Bahan | Busa PU, Pipa Dalam, Penguat Nilon, Kulit Poliuretan |
| Membentuk | berbentuk silinder |
| Diameter | 300mm-4500mm |
| panjangnya | 500mm-9000mm |
| Nama Produk | Fender Berisi Busa Laut Dia 1500mm * 3000mm PU EVA Sel Tertutup Untuk Dermaga |
|---|---|
| Bahan | Busa PU Kepadatan Tinggi, Kulit Poliuretan |
| Layanan pemrosesan | Membentuk, Memotong |
| Pemanjangan | ≥350% |
| Sertifikat | ISO, SGS, ABS, BV, DNV, CCS, LR, RS |
| Nama Produk | Fender Berisi Busa Bantal Laut untuk Perlindungan Docking Kapal Fender Poliuretan Berwarna-warni |
|---|---|
| Bahan | Busa EVA, Poliuretan |
| Nomor model | DF-2000mm * 3500mm |
| Layanan Pemrosesan | Cetakan |
| Diameter | 500mm-4500mm |
| Nama produk | Fender Laut Silinder Fender Kapal Barge Fender Sistem Fender Docking Laut |
|---|---|
| Layanan Pemrosesan | Membentuk, Memotong |
| Warna | Hitam, Abu-abu, Putih, atau Persyaratan Pelanggan |
| Diameter Dalam | 75mm - 1000mm |
| Panjang | Persyaratan Pelanggan |
| Nama produk | ISO17357 Submarine Fender Sling Type Inflatable Pneumatic Fender |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Tingkat Atas |
| Standar | ISO17357, ISO9001 |
| Dimensi | 4.5*12.0M |
| Tekanan awal | 50kPa |
| Kekuatan tarik | ≥16 KKL |
|---|---|
| Aksesoris | Mur, baut, mesin cuci, dll |
| Bagian | Dock Bumper |
| Penyerapan Energi | 5,1KN hingga 64KN |
| OEM | Disambut |
| Nama Produk | PIANC & ISO Standard Cylindrical Marine Fender Tugas Berat Umur Panjang Untuk Dock |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam yang Sangat Baik |
| Nomor model | DF-C1200 |
| Standar | PIANC2002, ISO9001 |
| Warna | Warna apa saja (hitam dan abu-abu paling popupar) |
| Nama Produk | Warna Hitam Marine Foam Fender Ocean Guard Buoy Floating Dock Safety Boat Kapal |
|---|---|
| Nomor model | DF-1500mm * 3000mm |
| Bahan | Busa Sel Tertutup EVA, Poliuretan |
| Diameter | 300mm-4500mm |
| Length | 500mm-9000mm |
| Nama Produk | Harga Grosir EVA Foam Filled Fender Colorful 2.0*3.5m Bersertifikat ISO9001 untuk Dermaga Kapal |
|---|---|
| Material | Polyurethane, EVA, etc |
| Jenis | Fender Mengambang |
| Pemanjangan | ≥350% |
| Kekerasan | 75-95 Pantai A |