| Nama Produk | Polyurethane Cover Floating Foam Fender 2.0 * 3.5M Marine Safety Untuk Dock Port |
|---|---|
| Nomor model | DF-FF2.0 * 3.5M |
| Bahan | Busa Sel Tertutup + Poliuretan |
| Diameter | 300mm-4500mm |
| panjangnya | 500mm-9000mm |
| Product Name | Polyurethane Foam Boat Dock Fender Cylindrical Dia 1200mm*2000mm for Dock Protection |
|---|---|
| Bahan | EVA Kepadatan Tinggi |
| Nomor model | DF-1200mm * 2000mm |
| Layanan Pemrosesan | Cetakan |
| Diameter | 500mm-4500mm |
| Bahan | Karet alam |
|---|---|
| Lebar | Disesuaikan |
| Nama Produk | Fender Tipe V |
| warna | Hitam / Abu-abu / Putih / Sesuai Kebutuhan |
| Ketebalan | Seperti yang dipersyaratkan |
| Nama produk | Penjual bestseller Fender Kapal Tangkis Fender Kapal Tangkis Bumper Kapal Tangkis |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Kinerja Tinggi |
| Warna | Hitam, Abu-abu ... dll |
| Kekerasan | 65 +/- 5 Pantai A |
| Kepadatan | 2,3 ~ 3,9 g/cm3 |
| Nama Produk | Fender roller |
|---|---|
| Bahan | NBR |
| Kekerasan | ≤82 pantai a |
| Aplikasi | Terminal Port |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Product Name | Submarine Fenders |
|---|---|
| Material | Top Level Natural Rubber |
| Warranty | 36 Months |
| Diameter | 0.5 ~ 4.5m |
| Application | Dock |
| Nama Produk | Marine Dock Floating Foam Fender 2.5 * 5.5M Energi Industri Menyerap Warna Hitam |
|---|---|
| Bahan | Busa PU, Pipa Dalam, Penguat Nilon, Kulit Poliuretan |
| Nomor model | DF-2.5 * 5.5M |
| Layanan Pemrosesan | Cetakan, Pemotongan |
| Kekerasan | 75-95 Pantai A |
| Nama produk | Fender Roller |
|---|---|
| Bahan | NBR |
| Jenis | Fender Roller |
| Kekerasan | ≤82 Pantai A |
| Aplikasi | Terminal pelabuhan |
| Nama Produk | Yokohama Fender ISO17357-1: 2014 Teknologi CTN Submarine Floating Type |
|---|---|
| Bahan | NR Tingkat Tinggi |
| Standar | ISO17357-1:2014 |
| MOQ | 1 buah |
| Sertifikat | CCS,BV,LR,RINA,KR,NK,GL,ABS,DNV,RS |
| Nama produk | Fender Kapal Tarik |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Kinerja Tinggi |
| Layanan Pengolahan | Membentuk, Memotong |
| Pengemasan | Kantong Plastik + Palet |
| Kekerasan | ≤82 Pantai A |