| Logo | Logo Kustom Diterima |
|---|---|
| disetujui | SGS,ABS,ISO9001 |
| Kisaran kekerasan | 20°-90°pantai A |
| Standar | PIANC2002, ABS, SGS, ISO9001 |
| Fitur | Tahan air/ Anti ultraviolet/ Anti penuaan |
| Penggunaan | Melindungi Kapal Selam |
|---|---|
| Diameter | 2500mm |
| Konduktivitas panas | = |
| Penguatan | Tali Kain Nilon |
| Pemeliharaan | Rendah |
| Nama produk | Fender kapal selam |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Tingkat Atas |
| Jaminan | 36 bulan |
| Diameter | 0,5 ~ 4,5m |
| Aplikasi | Fender Dock Submarine |
| Nama Produk | Fender kapal selam |
|---|---|
| Keuntungan | Pabrik asli yang disesuaikan |
| Aplikasi | Dermaga |
| Jaminan | 36 bulan |
| Bahan | Karet alam tingkat atas |
| Aplikasi | Laut |
|---|---|
| Permukaan | Lempar |
| Bentuk | bentuk V |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Ketebalan | sesuai kebutuhan |
| Product Name | Tug Boat Fenders |
|---|---|
| Material | High Performance Natural Rubber |
| Processing Service | Moulding, Cutting |
| Packing | Plastic Bag+Pallet |
| Hardness | ≤82 Shore A |
| Nama Produk | Fender Laut Silinderik |
|---|---|
| Bahan | NBR |
| Standar | PIANC2002, ISO9001 |
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Tekanan Ledakan | 75-105 Batang |
|---|---|
| Diameter Dalam | 2.5mm-25mm |
| Pengobatan permukaan | SR, Lancar |
| Suhu Kerja | -40℃-80℃ |
| Tekanan Pekerjaan | 15-21 Batang |
| Nama produk | 2500x5000mm Fender Kapal Selam Vertikal Fender Perahu Karet |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Tingkat Atas |
| Standar | ISO17357, ISO9001 |
| Dimensi | 4.5*12.0M |
| Tekanan awal | 50kPa |
| Nama Produk | Harga Rendah Kualitas Tinggi Floating Foam Fender Polyurethane Cover Standar ISO |
|---|---|
| Inner | EVA Closed Cell Foam |
| Bantuan | Kain Tali Nilon |
| Menutupi | Poliuretan, PU |
| Diameter | 300mm-4500mm |