| Nama Produk | 2.5*4.0M Floating Foam Fender Busa Sel Tertutup Ramah Lingkungan Keselamatan Elastisitas |
|---|---|
| Nomor model | DF-2.5*4.0M |
| Kekuatan Reaksi | 54kN hingga 7353kN |
| Penyerapan energi | 3.8KN-M hingga 7720KN-M |
| oem | didukung |
| Nama Produk | Penyerapan Energi Tinggi dari Fender Pneumatik Yokohama untuk Pemindahan Kapal-ke-Kapal Pengeboran L |
|---|---|
| Bahan | NR Tahan Aus |
| Standar | ISO17357-1:2014 |
| Toleransi | ±2% |
| Nilai | KUALITAS TINGGI |
| Product Name | Floating Foam Fender |
|---|---|
| Panjang yang efektif | 1~6,5m |
| layers | 5~10 layers |
| Bahan | EVA dan Polyurethane |
| Color | Red, Black, Yellow |
| Nama Produk | 2000x3500 Floating Foam Fender Sel Tertutup Busa Poliuretan Penutup Warna-warni |
|---|---|
| Bahan | Busa PU, Pipa Dalam, Penguat Nilon, Kulit Poliuretan |
| Nomor model | DF-2000x3500 |
| Layanan Pemrosesan | cetakan |
| Diameter | 500mm-4500mm |
| Nama Produk | 3.3m * 6.5m Marine Floating Foam Filled Fender Flange HDG Standar ISO9001 |
|---|---|
| Nomor model | DF-3.3m*6.5m |
| Jenis | Fender Mengambang |
| Kekuatan Reaksi | 54kN hingga 7353kN |
| Penyerapan Energi | 3,8KN-M hingga 7720KN-M |
| Spesifikasi | Dia 0,5 m-4,5 m, L 0,7 m-9 m / Disesuaikan |
|---|---|
| Diameter | 2500mm |
| Penguatan | Tali Kain Nilon |
| Kekerasan | 50±10 Shore A Atau Permintaan Pelanggan |
| Konduktivitas panas | = |
| Nama produk | Fender kapal selam |
|---|---|
| Keuntungan | Disesuaikan, Pabrik Asli |
| Jaminan | 36 bulan |
| Panjang | 1 ~ 12m |
| Aplikasi | Fender Dock Submarine |
| Nama Produk | Fender roller |
|---|---|
| Bahan | NBR |
| Kekerasan | ≤82 pantai a |
| Aplikasi | Terminal Port |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nomor model | DF-MB100 |
|---|---|
| Nama Produk | Dock Pier Quay Tee Head Marine Mooring Bollard Cast Iron QT450 Bollards |
| Kapasitas | 10-300 Ton |
| Jenis | Kepala Tee |
| Standar | PIANC, ISO13797:2020 |
| kemasan | Palet, Gulungan |
|---|---|
| Diameter luar | 3.0mm-30mm |
| Standar | DIN, ASTM, JIS, GB, dll. |
| Jangka waktu pembayaran | T/T, L/C, PayPal |
| Tekanan Pekerjaan | 15-21 Batang |