| Nama produk | Fender Karet Kerucut Laut |
|---|---|
| Bahan | Karet alam |
| Bagian | fender dok |
| Tinggi | 500mm hingga 2000mm |
| Kekuatan Reaksi | 52KN-5750KN |
| Nama produk | Fenders karet untuk kapal untuk tugas berat karet bumper mounting plat |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Berkualitas Tinggi |
| Bagian | fender dok |
| Ketinggian | 500mm hingga 2000mm |
| Defleksi Nilai | 70% - 72% |
| Nama produk | Fender Laut Silinderik Untuk Perlindungan Tabrakan Fender Karet Laut |
|---|---|
| Layanan Pemrosesan | Membentuk, Memotong |
| Warna | Hitam, Abu-abu, Putih, atau Persyaratan Pelanggan |
| Diameter Dalam | 50mm - 1000mm |
| Panjang | Persyaratan Pelanggan |
| Nama produk | Fender Karet Kerucut Konstruksi tahan lama Panel Fender Marinir Ketahanan Dampak Tinggi |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Berkualitas Tinggi |
| Bagian | fender dok |
| Ketinggian | 100mm hingga 3000mm |
| Defleksi Nilai | 70% - 72% |
| Nama produk | fender karet yokohama |
|---|---|
| Standar | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| Bahan | NR |
| Aksesoris | Ban, rantai baja, cincin gantung |
| Panjang | 1000mm-12000mm |
| Nama produk | Fender Karet Kerucut |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Tahan Aus |
| Layanan Pengolahan | Membentuk, Memotong |
| Perpanjangan | ≥300% |
| Kekerasan | ≤82 Pantai A |
| Nama produk | fender karet yokohama |
|---|---|
| Bahan | NR |
| Aksesoris | Ban, rantai baja, cincin gantung |
| Standar | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Nama produk | Fender Roller |
|---|---|
| Bahan | NBR |
| Jenis | Fender Roller |
| Kekerasan | ≤82 Pantai A |
| Aplikasi | Terminal pelabuhan |
| Nama produk | Fender Roller |
|---|---|
| Jenis | Fender Roller |
| Bahan | NBR |
| Kekerasan | ≤82 Pantai A |
| Aplikasi | Terminal pelabuhan |
| Product Name | Tug Boat Fenders |
|---|---|
| Material | High Performance Natural Rubber |
| Tensile Strenth | ≥16 MPA |
| Processing Service | Moulding, Cutting |
| Packing | Plastic Bag+Pallet |